24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Как провести День святого Валентина

31 января 2018 1

Ужин при свечах, обмен милыми подарками: мишками-сердечками-конфетами-цветами — и в завершении вечера «праздничный» секс. Наверняка, по такому сценарию День святого Валентина пройдет у большинства влюбленных парочек. А ведь чтобы этот день прошел весело, романтично и запомнился, необязательно изобретать велосипед. Возможно, вы уже давно собирались сходить вместе в театр или покататься на коньках. Но то времени не было, то настроения, то еще чего-нибудь. 14 февраля — отличный повод отложить на время работу, компьютерные игры, книжку, теплый плед и провести его со своей второй половинкой. А relax.by подскажет, чем можно заняться в этот день.



Для романтичных натур

Конечно, традиционный способ празднования Дня святого Валентина — романтический ужин при свечах. Может быть, слишком просто и банально, но имеет место быть. В спокойно обстановке можно обсудить мелочи, которые забываются в суетливые будни, или просто помечтать о светлом (и главное совместном) будущем. 


1 /


Поход в кино — такая же классика жанра 14 февраля. В этот день во всех крупных кинотеатрах, как правило, появляются новинки — романтические фильмы о большой и светлой любви. К тому же в некоторых кинотеатрах сейчас можно снять небольшой зал и устроить частный просмотр любимого фильма для двоих.


А почему бы в этот день не устроить фотосессию? Вы наверняка весело проведете время в самых романтичных местах своего города, а на память у вас останутся красивые фото. 

1 /


Вы когда-нибудь были в планетарии? Если нет, то это хороший повод отправиться туда в День святого Валентина. А если да, то почему бы не посетить планетарий еще раз? Ведь на звезды, как и на воду и на огонь, смотреть можно бесконечно. Тем более, когда рядом любимый человек. 


В День всех влюбленных можно отправиться на прогулку в прошлое. Например, посетить то место, где вы познакомились, были на первом свидании или первый раз поцеловались. Трепетные воспоминания согреют ваши сердца, даже если не повезет с хорошей погодой.


Веселый праздник святого Валентина может получиться в цирке. Посмейтесь вместе над клоунами и забавными трюками, вспомните детство. Хорошая альтернатива цирку — зоопарк

1 /


Однозначно незабываемой в День влюбленных станет романтическая поездка, например, в Париж. Если давно собирались в автобусный тур по Европе, то 14 февраля — хороший повод взять небольшой отпуск на работе и провести со второй половинкой не один день, а целую неделю.



Для творческих пар

14 февраля — отличный день для похода в театр. После просмотра спектакля приятный вечер можно продолжить в романтической обстановке и устроить полный разбор полета: обсудить сценарий, режиссуру, игру актеров. 


Для людей увлекающихся классической музыкой День святого Валентина можно провести в Филармонии, а любителей попа или рока лучше позвать на концерт их любимой группы. Приятные эмоции и море впечатлений вам обеспечены! Осталось только закончить вечер конфетами в виде сердечек и бокалом шампанского. 


Художникам, дизайнерам и архитекторам, наверняка, понравится День влюбленных, проведенный в художественном музее. А вдруг повезет, и вы увидите на выставке картину Марка Шагала «Прогулка» или «Поцелуй» Густава Климта? И кто сказал, что в музее не может быть романтично?



Для пар с активной жизненной позицией

Ни дня без движения и в праздники в том числе? Тогда вам точно понравится, если ваш День святого Валентина пройдет на горнолыжном курорте. Лыжи, тюбинги, ледянки, сноуборды. Все перепробовали, и силы еще остались? Слепите снеговика или поиграйте в снежки. 


Смело отправляйтесь на каток в День влюбленных. 45 минут на льду сделают ваш праздник веселым и активным. Даже если вы не умеете хорошо кататься и будете все время падать. Держитесь за руки. Это так романтично!


Давно мечтали обучиться верховой езде? Начните 14 февраля. Начните с конной прогулки. Вы отлично проведете время со своей второй половинкой. И быть может, обзаведетесь новым увлечением. 


Если по натуре вы игрок, то День святого Валентина в азартном стиле то, что нужно. Это могут быть игровые автоматы, боулинг или бильярд


Отличный вариант для активных людей — посетить урок танца. Причем обязательно парного. 14 февраля — отличный повод научиться танцевать страстное танго или романтический вальс. 


А вот если День влюбленных проходит дома, а скучать перед телевизором не хочется, можно поиграть в твистер. Эта забавная игра поднимет настроение и однозначно закончится поцелуями.


А вообще неважно, где и как проводить День святого Валентина: в дорогом ресторане, на шумной вечеринке или дома при свечах. Главное, чтобы рядом в этот праздник был любимый и тот самый человек, с которым целый год — сплошной день влюбленных.

Автор: Евлюшина Наталья

Читайте также:

Подарки на День Святого Валентина
Конкурсы на 14 февраля
Украшения на День Святого Валентина своими руками

Сценарии встречи Дня святого Валентина Чего хотят девушки?
Этот сайт использует cookies
Понятно