24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Подарки на День святого Валентина – выбираем с любовью

Текст: Ярмолик Екатерина

«Любить — это значит дарить себя!» — слова французского драматурга. Этому сложно противоречить. Но не менее важно выражать свои чувства другими подарками, по поводу и без. Если говорить о поводе, то, пожалуй, День святого Валентина как раз тот случай, когда можно сделать любимому приятное. А задача эта не из лёгких. Предлагаем Вам некоторые советы и идеи, которые помогут выбрать подарок на День всех влюблённых.



Для девушек и женщин

Итак, что подарить на День Святого Валентина женщине? Женщина хочет многое: колечко, в ресторан, а ещё вон то синенькое платье. Если вы, мужчины, хотите сделать приятное своей женщине, слушайте её желания и постарайтесь исполнить хотя бы одно из них.

Косметика, парфюмерия, нижнее белье. Все эти девичьи штучки всегда уместны и в качестве подарков на 14 февраля придутся кстати. Новому кружевному белью женщина рада всегда, а вот с духами немного сложнее — необходимо угадать с ароматом, поэтому заранее уточните, что именно ей нравится. 


Серенада. Лучше, конечно, исполнить её самому. Но если уж случилось, что таким талантом вы не обладаете, закажите 

серенаду

 и её исполнят за вас. К примеру, играя на саксофоне. 


Приятное замечание. Перед совместной поездкой приготовьте сюрприз из лепестков роз и положите их под козырек над пассажирским сидением. А когда ваша избранница сядет рядом, скажите, что у него пятнышко на носике. Вместо пятнышка любимый человек увидит ваш сюрприз! 


Ювелирное изделие. Увы, женщины беззащитны перед кольцами, кулонами и цепочками. Такой подарок на День влюблённых уж точно придётся по нраву каждой представительнице слабой половины человечества.



Для парней и мужчин

Не знаете, что подарить на 14 февраля парню? Мужчины такие же романтики в душе, как и девушки. Поэтому запланировав что-то милое и трогательное, вы не прогадаете.

Воздушный сюрприз в машине. С утра пораньше наполните машину вашего мужчины воздушными шарами. Внутрь каждого поместите записочки со словами-посланиями, какой он у вас хороший и как вы его любите. Булавку, которая поможет лопнуть шары, положите в конверт и закрепите на машине «дворником».


Абонемент.
Выбор, куда отправить любимого, зависит от его предпочтений. В список входят бассейн, тренажерный зал, футбольный матч любимой команды (билет на него) или выступление любимой группы.


Свяжите шарфик, варежки или тёплый свитер. Или купите. Такое проявление заботы умилит вашего защитника!


Мужские аксессуары. Актуальная бабочка или галстук, классический ремень или зонт-трость, а может шляпа? Мужчины так же неровно дышат при виде красивых часов или мужских ювелирных украшений.



Для любимых

Подарочные сертификаты.  Не знаете, как угадать с размером или цветом подарков, или не уверены в предпочтениях второй половины — в таких случаях спасают подарочные сертификаты или абонементы, например, в фитнес-клуб. 


Парные предметы.
Подарок, когда одна половина предмета у вас, а вторая — у любимого человека. И только когда вы вместе, они — единое целое. Здесь есть множество вариантов — от кулонов до парных маек.


Новые впечатления. Подарите любимому незабываемые впечатления. Купите билеты в дельфинарий или договоритесь с инструктором по экстремальному вождению, сводите свою половинку на зимний зорбинг или вместе отправляйтесь в путешествие.


Устройте релакс. Прекрасное воплощение этой идеи — чайная церемония или ужин в темноте, а может быть, и тайский массаж. 


Столик для завтрака. Конечно, подарок может быть расценен неправильно и воспринят как намёк, мол, «будешь приносить мне завтрак по утрам?!». Но чтобы такое впечатление не сложилось, нужно правильно преподнести подарок — приготовьте с утра завтрак сами и подайте его на столике!


Магнитная доска для записей. Конечно же, в форме сердца. Чаще всего её крепят на холодильник. На таком холсте для записей удобно оставлять послания или признания. 


Подушка с признаниями в любви. Причём, со словами любви, написанными на разных языках. Мягкая и удобная подушка будет уместна на каждой стадии отношений.


Письмо. Когда вы в последний раз писали письма, настоящие, бумажные? В День всех влюблённых у вас есть такая возможность и достойный повод. Если вы живёте не вместе, отправьте его почтой. А для жаждущих чего-то особенного, предлагаем сделать письмо с имитацией древней печати.


Признание в бутылке. Подарок с морскими мотивами или записка в бутылке. К такому посланию добавьте легенду, придуманную именно для ваших отношений. Купите красивую бутылку — и творите!


Ключ от сердца. Казалось бы, банально. Но именно таких банальностей и ждут 14 февраля, поверьте. А можно подарить ключ со смыслом. Например, положить подарки на 14 февраля любимому, скажем, в клетку или шкатулку с ключом. 

1 /


Собери послание. Суть заключается в том, что все части послания вы отправляете по почте в конвертах. Они как пазлы — элементы чего-то целого. В последнее положите записку со ссылкой в Интернете, по которой любимый (ая) сможет скачать аудиопоздравление. 


Exploding box. На русском это звучит как «взрывающаяся, раскрывающаяся коробка». Её несложно сделать самостоятельно.


Ее содержимое — теплые слова и фотографии, признание в любви или приглашение на ужин!


Признание в книге. В любимой книге своей второй половинки подчеркните слова, которые сложатся в признание. Лучше делать это на непрочитанных страницах.


«100 причин, почему я люблю тебя». Есть другие интерпретации такого подарка. Например, «100 вещей, которые я люблю в наших отношениях».


Календарь общих дат. Создайте свой календарь, красными днями которого будут памятные и важные для вашей пары даты: встреча, первое признание, свадьба.


Ещё больше идей вы найдёте в подборке relax.by, которая подскажет верный презент для любимого человека. 


С Днём святого Валентина!


Читайте также
Поздравления с Днем святого Валентина
Валентинки своими руками ко Дню Святого Валентина
Печенье в виде сердечек - романтичный рецепт к 14 февраля

Смотрите также:
Бизнес-ланч в Минске

Кафе белорусской национальной кухни

Вегетарианские кафе в Минске

Кофейни Минска
Поделки ко Дню Святого Валентина: делаем украшения своими руками Happy Valentine's Day, или Поздравления к 14 февраля на английском языке
Этот сайт использует cookies
Понятно