24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Поздравления с Днем святого Валентина - заветные слова любви к 14 февраля

Текст: Ярмолик Екатерина, 25 января 2018

День святого Валентина — прекрасный повод ещё раз сказать слова любви своей второй половинке. 

Но в этот день каждому хочется подобрать особые и очень нужные слова, чтобы выразить чувства.  А может, в этот праздник кто-то впервые произнесёт заветные строки. Что ж, дерзайте! А relax.by  приготовил для вас шпаргалки, которые помогут найти правильные слова для признания и поздравления с 14 февраля.

Поздравления с Днем Святого Валентина девушке

В День святого Валентина я шлю поздравление для человека, которого я больше всех в мире люблю. Да-да, я люблю тебя! И это чувство в моей душе, в каждой клеточке моего тела, этот трепет был постоянно в моем сердце. Я люблю. Эти мысли со мной всегда, и сегодня, наконец-то, я решил сказать их тебе вслух. А так хочется их прокричать: «Я так тебя люблю!»

День всех влюбленных дарит особенную прекрасную атмосферу. 14 февраля «любовь» пылает в наших сердцах, светиться в окошках и отражается даже в витринах. Я счастлив с тобой и хочу пожелать, родная, чтобы наше волшебное чувство сохранилось, ведь без него жизнь моя потеряет смысл. Будь моей музой, моим верным и страстно любящим спутником всегда!  

Любовь — это самое искреннее чувство на земле, поэтому мои поздравления с днём влюблённых  самые искренние! А в День святого Валентина любовь царит везде: тысячи сердец излучают его, миллионы улыбок украшают мир. Мой родной человечек! Я желаю тебе в такой особенный день радости и огромного счастья. Помни, что я по-настоящему люблю тебя, ценю в тебе человека и уважаю друга. С праздничком тебя! 

В День святого Валентина я приготовил слова любви для той, которую люблю всегда, каждый день в году! Люблю утонченной прелестницей на торжестве, люблю сонной и милой по утрам, люблю хлопотливой хозяйкой.  Одним словом, люблю любой, ведь для меня самое главное то, что твоя любовь отдана мне, а моё чувство — тебе! С Днём всех влюблённых, милая, будь счастлива! 

Поздравления с Днем всех влюбленных парню

Милый! Как прекрасно, что есть ты на Земле. С тобой солнышко теплее, воздух становится прозрачнее, а небо кажется одним ультрамарином. В День святого Валентина мне хочется в очередной раз прошептать тебе важные слова: «Милый, я тебя люблю!» 

Знаешь, дорогой, мне жаль, что День всех влюблённых всего раз в году. А знаешь, почему?! Потому что с тобой мне приятно было бы «задариваться» валентинками каждый день, кормить друг друга сладостями и целоваться ежеминутно! Каждое мгновение, когда ты со мной, — праздник. Очень хочется, чтобы и твоя жизнь со мной была счастливой. Я готова снова и снова говорить тебе, что люблю. Слова эти ни при каких обстоятельствах не потеряют актуальность и искренность, не померкнут со временем и будут звучать в моей душе всегда!  

В этот романтический праздник сотни валентинок прилетят к своим адресатам, а стрелы Амура вновь поразят сердца миллионов! А я этот день с удовольствием проведу в твоих объятиях. С Днём святого Валентина, любимый!  

Ты самый лучший в мире: самый добрый, самый внимательный и самый мужественный! Ты мой супергерой! С Днем влюблённых, милый!

У своего любимого мужа я хочу взять обещание, что он останется навсегда таким же романтичным, чутким, будет снова и снова пытаться завоёвывать моё внимание и каждый день супружеской жизни превращать в праздник.


Читайте в нашем Журнале:

Душевные открытки с Днем Святого Валентина

Подарки в День Святого Валентина любимым

Стихи к 14 февраля

Смотрите также:
Салоны красоты в Минске

Маникюр в Минске

SPA-салоны в Минске
Яндекс изучил любовные запросы белорусов Валентинки ко Дню всех влюбленных: делаем своими руками
Этот сайт использует cookies
Понятно