24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Чего хотят девушки?

31 января 2018

Чего девушки ждут от самого романтичного праздника? И как не прогадать? Парни, берите на заметку!

Ия, специалист по работе с клиентами

«В школьные времена я очень ждала этот праздник. Делала валентинки, отправляла их по так называемой "школьной почте" и с нетерпением ждала валентинки, адресованные мне. Большинство были от моих одноклассниц (так уж получилось) в знак дружбы и внимания. Но особенно я радовалась валентинкам, имена отправителей в которых не были указанны...

Сейчас же, когда уже столько фильмов на эту тему  было пересмотрено, хочется верить, что в этот праздник тебя обязательно будет ждать сюрприз от любимого человека. Удивить и порадовать можно самыми простыми вещами. Не обязательно на это тратить много денег, нет! Самым лучшим подарком для женщины в этот день могут стать не новые часы, а например ваша любимая песня, которая прозвучит в прямом эфире радио для вас, не золотые сережки, а приготовленный любимым мужчиной ужин, пусть даже он будет несъедобный, но в нем будет столько любви, что он покажется самым вкусным блюдом! Для кого-то самым лучшем подарком могут стать самые теплые и долгожданные слова любви.

А вообще, дорогие мужчины, чтобы показать женщине Вашу любовь, не обязательно нужно ждать День Святого Валентина. Удивляйте любимых каждый день! И не забывайте, что способность любить — самая уникальная способность человека!»

Мария, журналист

«День Святого Валентина все же праздник символичный. И если на 8 Марта мы ждем внимания, цветов и хороших подарков, то 14 февраля хочется красивых слов и говорящих за себя поступков! Здесь главное без крайностей: не нужно лезть на балкон через подъемный кран с розой в зубах или петь серенаду под окном в 3 часа ночи. Такие поступки мужчины часто делают "показательно", что ли.... Чтобы все увидели и потом еще неделю обсуждали "этого сумасшедшего влюбленного". Так можно сделать предложение, но никак не поздравить с самым романтичным днем в году. Хочется чего-то очень закрытого, где только двое... Пусть и банальный ужин при свечах, зато искренний и красивый!

Признание в любви? Спонтанное! Не тщательно подготавливаемое и тренируемое целый вечер у зеркала, а сиюминутное! Можно прокричать, прошептать, сообщить об этом в громкоговоритель... Мужчины, что угодно, только не пишите сценарий и не продумывайте мелочи! К слову, сразу вспоминаются анонимные валентинки, которыми было принято обмениваться в школе. Несмотря на то, что мальчики их не подписывали, мы всегда знали от кого эти пылкие признания! Так что зря мужчины недооценивают женскую интуицию: мы в любом случае знаем больше, чем вы скажете!)

Подарочек... Вроде всего хочется, но если вдуматься, то ничего и не надо) Но дорогие подарки на День влюбленных, мне кажется, не совсем уместны. Хотя хотелось бы получить изящный золотой кулончик с первой буквой своего имени) А еще классным подарком была бы совместная романтическая фотосессия. В любом случае, подарок любимого человека меня не расстроит! Я-то знаю, что дариться он будет с любовью!»

Кристина, pr-менеджер

«Режим ожидания» в этот день у каждой девушки активизируется ровно в 00:00 и работает без перебоев еще ближайшую неделю.

Чего ждут девушки на День Святого Валентина? Конечно же, страстных признаний в любви, тюльпанов, записок от тайных поклонников и романтика на Эйфелевой башни. Казалось бы, банальный набор, но для женского бессознательного и сознательного — это то, что нужно.

Для меня 14 февраля всегда был днем, который наполнял меня трепетом и излишней эмоциональностью. Волнительный день... Не укладывается в голове, почему именно 14 февраля так сложно произносить слова любви, которые ты говоришь в другие  дни без ужимок и стеснения.

И вообще, этот день наполнен стрессами: выбрать подарок, заказать столик в любимом ресторане — это, кстати, еще та задача! Но все эти стрессы как будто возвращают нам 16-летний азарт и подростковое волнение.

Отличный день, на мой взгляд. Любите товарищи! Любите и радуйте своих "зайчиков", "пупсиков" и "котиков"  поцелуям и признаниями!»


Ира, дизайнер

«Как бы мы не становились серьезнее с каждым годом, и что бы кто ни говорил, но в этот день все мы становимся немного сентиментальнее. И я уверена, всем без исключения хочется внимания и проявления чувств. Спонтанного, неожиданного, искреннего…

Это может быть и заранее продуманный план, организованный сюрприз, почему бы нет? Не нужно бояться экспериментировать и тратить на это время. Восторг и радостные эмоции любимого человека — не это ли то самое счастье? Представьте только, если вам еще утром намекнут, что вас ждет необычный вечер. Целый день в приятном предвкушении, романтическом настроении и переполнении самыми нежными чувствами. А главное — это понимание того, что кому-то очень важно сказать, как сильно он тебя любит.

Не забывайте говорить друг другу о любви, не переставайте проявлять свои чувства и не игнорируйте главный праздник влюбленных, впустите больше творчества в свою жизнь и отношения!»


А каким вы представляете идеальный День Святого Валентина?

Как провести День святого Валентина Ненавижу день Святого Валентина, или Как провести его в одиночестве?
Этот сайт использует cookies
Понятно