24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Концерты ДДТ, Касты и Чайковской, черная пятница и Gastrofest. Grand. Куда пойти в будни 13-17 ноября

Текст: Берекчиян Валерия, 13 ноября 2017

Грядущая неделя будет холодной (до +4°C), но пора привыкать. К тому же в традиционной подборке от Relax.by можно найти варианты отдыха в стенах заведений. В программе три кинопремьеры, а еще крутые концерты групп ДДТ, Каста, Our Last Night и Марии Чайковской, черная пятница в минском ТЦ, шеф-ужин с Антоном Калеником, ЕDM-фестиваль и Gastrofest. Grand.

***

Кино

Где: кинотеатры Минска
Когда: с 16 ноября

Грядущая неделя принесет три новинки в индустрии кино.

Первая — российская комедия «Мифы». Последняя надежда русского кино, продюсер и режиссер Федор должен деньги за музыкальный клип браткам из 90-х. Артист Сергей сыграл всех, у него кончились роли, он в депрессии и не знает, как жить дальше. Телеведущий страны номер один, Иван, не может перестать шутить в обычной жизни. Девушка Ивана не понимает, почему он смешит ее за завтраком, в постели и даже на похоронах. Нищий иностранец по чистой случайности попадает в самую гущу жизни богатых и знаменитых. Выясняется, что все наши представления о жизни звезд — мифы. На самом деле все гораздо хуже.

Вторая новинка — испанский триллер «Обитель теней». Мрачная тайна окутывает старинный особняк, в котором Джек уединенно живет с братьями и сестрой. Однако обитель теней открыла свои двери для прекрасной незнакомки, живущей по соседству. Она пока не знает, что здесь в любой момент зловещие силы готовы нанести удар из темноты.

Также удастся посмотреть американский боевик «Лига справедливости». Брюс Уэйн, вдохновленный самопожертвованием Супермена, вновь обретает веру в человечество. Он заручается поддержкой новой союзницы Дианы Принс, чтобы сразиться с еще более могущественным противником. Бэтмен и Чудо-Женщина быстро набирают команду сверхлюдей для борьбы с пробудившейся угрозой. Но несмотря на уникальный состав отряда супергероев — Бэтмен, Чудо-Женщина, Аквамэн, Киборг и Флэш, — быть может, спасать планету от вторжения катастрофических масштабов уже слишком поздно.

***

Концерт группы ДДТ

Где: Минск-Арена
Когда: 15 ноября, 20:00
Сколько: от 35 до 95 рублей

ДДТ едет в Минск с новой программой! Большой концерт объединит в себе хиты из различных эпох; говорят, вы увидите, как менялось звучание коллектива: то лиричность, то напористость, то эксперименты со стилями. Стоит услышать!

***

Концерт группы Каста

Где: Re:Public
Когда: 17 ноября, 20:00
Сколько: от 43 рублей

Шестьдесят девять минут и восемнадцать хитов: так выглядит арифметика идеального хип-хоп-концерта по версии Касты. Новый альбом поклонники ждали более девяти лет! И вот свежо, громко и дерзко звучит название свежего релиза: «Четырехглавый орет». На концерте в Минске стоит ожидать как минимум дружеской атмосферы, честного хип-хопа, ярких хитов прошлых лет и новых песен. Не обойдется и без общения с залом и кое-каких сюрпризов.

***

Черная пятница

Где: Скала
Когда: 17 ноября, 18:00
Сколько: бесплатно

Целый день с 10:00 до 23:00 в магазинах минского ТЦ будут действовать невероятные, по словам организаторов, скидки. А вечером с 18:00 до 23:00 гостей ждут живая музыка, мастер-классы, консультации визажиста, игротека, фотозона, аквагрим и не только.

***

Концерт группы Our Last Night

Где: Re:Public
Когда: 14 октября, 20:00
Сколько: от 50 рублей

Мелодичные и эмоциональные, яркие и харизматичные, талантливые и невероятно трудолюбивые американские парни Our Last Night возвращаются в Минск с презентацией EP Selective Hearing, релиз которого состоялся 9 июня.

***

Концерт Марии Чайковской

Где: Re:Public
Когда: 16 ноября, 19:00
Сколько: от 25 до 45 рублей

Организаторы обещают, что на осеннем концерте прозвучат песни, в которых будет много о любви: о расстоянии, молчании, мольбе, надежде, о всепоглощающей страсти и невысказанном покое. О близости и красоте, о вечности и хрупкой радости счастья и трепетном терпеливом сердце. Каждый пришедший на концерт проживет свою маленькую, но очень личную жизнь рядом с талантливой украинской исполнительницей Марией Чайковской, виртуозно аккомпанирующей себе на фортепиано.

***

Проект «Шеф-ужин»

Где: Fornello
Когда: 17 ноября, 17:00
Сколько: уточняйте у организаторов

Проект «Шеф-ужин» — это серия эксклюзивных меню Антона Каленика, одного из лучших шеф-поваров мира, первого обладателя титула World Master Chef в странах СНГ. Каждую пятницу шеф намерен лично презентовать свои авторские работы.

***

EDM-фестиваль Global Top DJs

Где: Чижовка-Арена
Когда: 17 ноября, 21:00
Сколько: от 39 до 99 рублей

EDM возвращается в Беларусь! Объявлен фестиваль Global Top DJs, куда едут самые топовые диджеи мира по версии рейтинга DJ Mag Top 100: Don Diablo, ATB, Sander Van Doorn и Swanky Tunes. Предусмотрены также VIP-зоны с кейтерингом, мягкими диванами и отличным видом на сцену.

Gastrofest. Grand

Где: Минск
Когда: до 25 ноября
Сколько: 28 рублей за сет

Гастрофест вернулся в Минск! Уже 25 октября стартовал фестиваль среди заведений премиального сегмента: целый месяц минчане смогут посещать лучшие заведения города и пробовать их «визитные карточки». Шеф-повара заведений-участников ограничены единой суммой в 28 рублей. Подробности тут.

Больше мероприятий ищите в нашей Афише.

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Куда пойти в Минске в День города Бесплатный Style Day, большая барахолка KaliLaska и семейный фест. Куда пойти в выходные 18-19 ноября
Этот сайт использует cookies
Понятно