24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Новый Gastrofest. Grand вот-вот стартует в Минске: в этот раз поучаствуют премиальные рестораны

Текст: Берекчиян Валерия, 17 октября 2017

Отличная новость: 25 октября (то есть в следующую среду) стартует уже шестой по счету гастрономический фестиваль Gastrofest. Grand, который протянется до 25 ноября! На этот раз лучшие блюда по единой цене предложат 20 премиальных ресторанов: то есть минчане смогут целый месяц посещать лучшие заведения города и пробовать их «визитные карточки» (особые гастрономические сеты). Все шеф-повара ограничены единой суммой: в этот раз ужин на персону обойдется в 28 рублей.

Полный список участников — предложения с фотографиями дегустационного меню и шеф-поваров — будут заявлены в ближайшее время. По словам организаторов, к каждому сету будут подобраны специальные напитки, призванные помочь в полной мере раскрыть вкусовые качества блюд.

Напомним, основная цель фестиваля познакомить завсегдатаев заведений Минска с лучшими блюдами от лучших мастеров. Кроме всего прочего, это возможность посетить места, которые раньше были не по карману.

Гастрономический фестиваль проходил в Минске уже пять раз. Смотрите, чем уже кормили минчан в рамках мероприятия:

Все заведения участвуют в народном голосовании на сайте; после традиционно будет выбран лучший сет по мнению посетителей фестиваля. Игровая механика по сбору штампов при посещении заведений сохранится: у минчан есть стимул заглянуть во все 20 заведений; самым активным дегустаторам обещают очень ценные подарки.

Серию фестивалей Gastrofest в 2017 году представляет «Альфа-Банк». 

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

В минских автобусах появится бесплатный Wi-Fi Винтажные и модные вещи. Проект Kalilaska открывает магазин спустя три года поисков места
Этот сайт использует cookies
Понятно