24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Беларусь примет участие в альтернативе «Евровидению»

14 апреля 2020

Победитель национального отбора на «Евровидение-2020» группа VAL выступит на альтернативном финале конкурса — «Евровидение: Europe Shine a Light», сообщает БелТА.

По словам руководителя пресс-службы Белтелерадиокомпании Светланы Смолонской-Красковской, в прямом эфире на «Беларусь 1» программа «Евровидение: Europe Shine a Light» выйдет 16 мая в 22.00. Комментировать шоу будет Евгений Перлин.

Представитель Белтелерадиокомпании отметила, что телезрителей ждет шоу без соревновательного принципа. В прямом эфире будут транслировать видеооткрытки победителей «Евровидения» разных лет, а конкурсанты этого года обратятся к зрителям со словами поддержки в период пандемии коронавируса, представят наиболее яркие 30-секундные фрагменты из своих номеров и исполнят общую песню.

Напомним, что решение об отмене конкурса песни «Евровидение-2020» в Роттердаме в его привычном формате было принято в связи с тяжелой эпидемиологической ситуацией в мире. 

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Без зрителей и в масках: Brands Fashion Show состоялось в соответствии с рекомендациями ВОЗ 5 сытных обедов в центре со скидкой навынос 30%
Этот сайт использует cookies
Понятно