24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Евровидение» отменили, а что будет со «Славянским базаром»?

19 марта 2020

После нескольких недель раздумий о будущем формате мероприятия организаторы «Евровидения» сообщили об отмене музыкального конкурса в Роттердаме в 2020 году из-за коронавируса.

В свою очередь «Славянский базар-2020» состоится, сообщил директор фестиваля Глеб Лапицкий.

— Дирекция фестиваля готовит проект, и ни у кого из наших партнеров не возникает никаких вопросов. Наш фестиваль пройдет в штатном режиме — без переносов и, тем более, отмены. Надеемся, что «Славянский базар» состоится, как мы и планировали, с 13 по 21 июля. Большинство культурно-массовых мероприятий в стране сейчас переносят на май-июнь. Не на осень, не на зиму, не на 2021 год. И это также дает надежду на то, что наш проект состоится в запланированный срок, — отметил Глеб Лапицкий.

При этом с 18 марта приостановлена продажа билетов на концерт «Звезда "Евровидения"», который проходит как раз во время «Славянского базара» — в ночь с 18 на 19 июля в летнем амфитеатре. Цена билетов — от 45 до 80 рублей в зависимости от посадки. По словам директора мероприятия, билеты отсутствуют в продаже в связи с работой авиасообщения, ведь артистов надо привезти на концерт. Когда что-то прояснится — билеты будут возвращены в продажу.

Какие конкретно артисты будут выступать, директор в данный момент сказать не может, но уверяет, что это будут артисты первой величины.

«Славянский базар-2020» пройдет с 13 по 21 июля в Витебске. Откроет фестиваль масштабный рок-концерт с участием «Чиж & Co», Александра Иванова и «Рондо», «Ногу свело» и «Воплі Відоплясова». На фестивале также выступят Томас Андерс и звезды «Евровидения». В Витебск снова приедут Валерий Меладзе с Альбиной Джанабаевой, «Виагрой» и группой Mband и король хайпа Филипп Киркоров со своим шоу «Цвет настроения». Подробнее о «Славянском базаре-2020» можно узнать здесь.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

NRGFOOD: узнали о новом игроке на рынке доступного и правильного питания в Беларуси Этой весной в ТЦ Galleria Minsk откроется магазин Stradivarius
Этот сайт использует cookies
Понятно