24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

10 минут на покупки и очередь за час до открытия: H&M презентует новую коллекцию 7 ноября

5 ноября 2019

Новая коллекция итальянского дизайнера Джамбаттиста Валли и шведского бренда молодежной одежды H&M поступит в продажу 7 ноября в ТРЦ Galleria Minsk. Старт продаж назначен на 09:00, торговый центр откроет свои двери в 08:00.

Очередь в магазин начнет формироваться уже в 8 утра, в это время сотрудники H&M начнут бесплатно выдавать цветные браслеты покупателям в очереди. Всего предусмотрено 14 цветов браслетов по одному для каждой группы из 15 человек. Каждой группе будет выделено 10 минут на покупки, перерыв между заходами групп — 5 минут. После совершения покупки браслет необходимо вернуть сотруднику на кассе.

Каждый покупатель может приобрести только один размер каждого наименования коллекции, включая обувь, сумки и аксессуары. Выносить из зоны коллекции можно не более 14 вещей. В дополнение к этому можно взять аксессуары, но не более одной единицы каждого вида.

В примерочную также разрешается проносить не более 14 вещей. Заносить аксессуары в примерочную кабинку нельзя — их можно отложить в сервисной зоне примерочной, воспользовавшись специальным номерком.

Возврат вещей из коллекции Джамбаттиста Валли и H&M осуществляется в течение 14 дней, не считая дня совершения покупки. Возвращаемый товар должен быть надлежащего качества (неношеным или неиспользованным). При себе необходимо иметь чек и паспорт.

Ограничения могут быть изменены или сняты на усмотрение H&M.

Ознакомиться с лукбуком коллекции и ценами можно по ссылке.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

В минском ресторане готовят «Добрый суп», цену за который гости назначают сами 80 актеров и концерт PALINA: вас приглашают на инклюзивную постановку о чувствах
Этот сайт использует cookies
Понятно