24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

От 40 рублей: стали известны цены на новую коллекцию H&M

22 октября 2019

Результат коллаборации итальянского модельера Джамбаттиста Валли и шведского бренда молодежной одежды H&M поступит в продажу 7 ноября.

 

По словам дизайнера, новая коллекция — это про стиль, а не про моду. «Мода зачастую бывает слишком требовательна — вы становитесь заложником образа, который носите. Но, работая над коллекцией, я всегда стремлюсь оставить своим клиентам пространство для самовыражения», — делится Джамбаттиста Валли.

В осенней новинке преставлено всего шесть вечерних платьев, все остальное можно легко комбинировать с предметами повседневного гардероба.

Мужскую часть коллекции, которая стала первой для Валли, Джамбаттиста называет «весьма автобиографичной». Например, вдохновением для пальто из денима с деталями в стиле милитари и подкладкой из искусственной овчины стала джинсовая куртка Levi’s, которую Джамбаттиста носил в детстве. А принт на дождевике, шарфе и полуспортивной сумке повторяет портрет кисти фламандского художника, висящий в парижской квартире Валли.

Это коллекция для мужчин, которые запросто могут позаимствовать вещи из женского гардероба — для тех, кто любит андрогинную моду.

Лукбук был снят в Риме, родном городе Джамбаттиста Валли. Фотограф — Кайл Уикс, стилист — Джованна Баталья Энгельберт. Лицами кампании стали Кендалл Дженнер, Кьяра Ферраньи, Камерон Монахэн, H.E.R., Clara 3000, Лука Исаак и Крис Ли. 

Цены на новую коллекцию стартуют от 39,99 рублей (женские носки). Самый дорогой предмет лукбука — платье за 999 рублей. Ознакомиться с прайсом можно по ссылке. Коллекция поступит в продажу 7 ноября в первый магазин шведского бренда в Минске на проспекте Победителей, 9.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Стихи Есенина и композиции Высоцкого: Сергей Безруков исполнит для минчан рок-баллады Фотофакт: в Минске завершилась Belarus Fashion Week
Этот сайт использует cookies
Понятно