24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В минском ресторане готовят «Добрый суп», цену за который гости назначают сами

5 ноября 2019

4 ноября игроки ФК БАТЭ под руководством шеф-повара ресторана паназиатской кухни Gan bei и при поддержке международной организации помощи детям UNIHELP приготовили «Добрый суп» со свободной ценой, запустив благотворительную акцию помощи детям.

По условиям акции, стоимость супов из специального меню в ресторане Gan bei определяют сами гости. При заказе любого из трех супов вместо счета за блюдо официант принесет благотворительный бокс. Вырученные средства направят на покупку инвалидных колясок для детей с ДЦП.

Согреться «Добрым супом» можно с 4 по 6 ноября в ресторанах Gan bei в торговых центрах Green City, Dana Mall и Galleria Minsk.

Организаторы полагают, что такая акция не только позволит собрать деньги на помощь нуждающимся, но и повысит уровень социальной ответственности населения, продемонстрирует разнообразие азиатской кухни.

Футбольный клуб БАТЭ поддерживает различные благотворительные мероприятия и акции, поэтому мы с радостью приняли предложение от Gan bei. Надеемся, что своими действиями мы и гости ресторана сможем помочь тем, кто в этом нуждается, — поделился вратарь ФК БАТЭ и национальной сборной Антон Чичкан.

Супы в меню Gan bei — «фишка» нашей сети ресторанов, мы предлагаем около 20 различных позиций по аутентичной азиатской рецептуре. Наш ресторан работает по высоким стандартам и всегда руководствуется правилом: «каждый гость должен быть доволен», поэтому для «Доброго супа» мы решили сделать что-то особенное. Наши лучшие повара, выходцы из Индии, разработали специальное меню: «Рамэн с курицей», «Томатный суп с креветками и древесными грибами» и «Кисло-острый суп с морским окунем». Так мы хотим привлечь как можно больше людей к добрым делам, — прокомментировал управляющий рестораном Gan bei Иванов Сергей.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Ресторан «Бруклин» презентует проект Prosto Retro 10 минут на покупки и очередь за час до открытия: H&M презентует новую коллекцию 7 ноября
Этот сайт использует cookies
Понятно