24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

80 актеров и концерт PALINA: вас приглашают на инклюзивную постановку о чувствах

5 ноября 2019

Инклюзивную постановку «Восемь чувств или рождение человека» белорусского Семейного инклюзив-театра «i» и голландского театра Kazou покажут в ДК «МАЗ» 10 ноября.

Главные «персонажи» спектакля — противоречивые чувства, которые в те или иные моменты жизни охватывают каждого человека: злость, грусть, интерес, обида, страх, радость, удовольствие, вина.

Идея спектакля, его особое видение — в формате восьми новелл, каждая из которых посвящена тому или иному чувству, — принадлежит руководителю Семейного инклюзив-театра «i» Ирине Пушкаревой. В основу спектакля легла история, придуманная воспитанником театра Кастусем Жибулем.

Всего в спектакле «Восемь чувств, или Рождение человека» занято около 80 актеров: как воспитанников театра «i», так и присоединившихся к ним известных в Беларуси профессиональных актеров. 

10 ноября изюминкой спектакля станет концерт независимой певицы PALINA. Стоимость билетов на представление — от 8 до 22 рублей.

Когда: 10 ноября, 15:00

Где: ДК «МАЗ»

Стоимость: от 8 руб.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

10 минут на покупки и очередь за час до открытия: H&M презентует новую коллекцию 7 ноября Куда сходить на выходных 7-10 ноября
Этот сайт использует cookies
Понятно