24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда сходить на выходных 31 августа–1 сентября

29 августа 2019

Концерт «Пошлой Молли», городской пикник и кинопоказ под открытым небом — в этом материале собрали самые интересные ивенты последних выходных лета.

 

Концерт группы «Пошлая Молли»

31 августа на сцене Prime Hall кумиры молодежи группа «Пошлая Молли» выступят со своим концертом и презентуют новый сингл «Очень страшная Молли 3 (Часть 1)». Все три альбома группы взорвали интернет, а недавние туры сопровождались неизменным sold out. Школьницы сходят по ним с ума, а участники группы признаются, что сама Молли — это собирательный образ пошлой и вульгарной слушательницы их песен, которая ругается матом и выкладывает свои голые фотки в сеть. Стоимость билетов на концерт «Пошлой Молли» — от 40 до 55 рублей.

Когда: 31 августа, 19:00

Где: Prime Hall

Стоимость: от 40 руб.

День культуры Армении в Верхнем городе

В эту субботу гостей армянского фестиваля будут знакомить с традициями праздника Вардавар и учить правильно давить виноград для изготовления вина. На празднике организуют мастер-класс по приготовлению долмы с дегустацией, шахматные и футбольные турниры, а также уроки армянского языка. Армянская музыка будет звучать с главной сцены концертного зала «Верхний город» на протяжении всего торжества. На сцене выступят Искуи Абалян, Егиазар Фарашян, Карине Дрнонян, Ваграм Карапетян, Олег Амбарцумян, Стелла, Павел Аракелян и др. Вход на мероприятие бесплатный.

Когда: 31 августа, с 12:00 до 17:00

Где: Верхний город

Стоимость: бесплатно

Кинопоказ под открытым небом

В последний летний вечер сеть кинотеатров «КиноМинска» покажет во дворике отеля «Монастырский» мистический триллер «Масакра» режиссера Андрея Кудиненко. По сюжету картины, в загадочное имение графа Пазуркевича прибывает молодой человек без средств и с мечтой стать художником Николай Казанцев. Представившись графу профессором, Казанцев убедительно делает вид, что изучает обширную библиотеку графа. Однако странные события, происходящие в имении, втягивают гостя в водоворот мистической и жуткой истории.

Когда: 31 августа, 21:00

Где: дворик отеля «Монастырский» (ул. Кирилла и Мефодия, 6)

Стоимость: бесплатно

Городской пикник Vulitsa Ezha

Уже в эти выходные городской пикник Vulitsa Ezha закроет летний сезон в Ботаническом саду. По словам организаторов, на фуд-корте фестиваля будут представлены более 150 блюд от известных гастропроектов и нишевых заведений с авторской кухней. Для гостей также приготовили музыкальный концерт, хедлайнерами которого выступят российские электронщики Cream Soda и белорусская группа Nizkiz. Посетители пикника смогут понаблюдать за кулинарными батлами, отдохнуть в чилаут-зоне с барами и приобрести товары «made is Belarus» на маркете локальной продукции. Стоимость билета на один фестивальный день — 10 рублей. Ознакомиться с полной программой феста можно здесь. А о блюдах от шефов, которые будут предлагать на пикнике, мы писали здесь.

Когда: 31 августа-1 сентября, с 12:00 до 22:00

Где: Центральный ботанический сад (ул. Сурганова, 2в)

Стоимость: взрослые — 10 рублей за один день, дети до 12 лет — бесплатно

Мастер-класс «Собственная картина маслом за 4 часа»

Нарисовать собственную картину за 4 часа (холст/масло) со скидкой 50% вам предлагают в школе рисунка и живописи Eleven-O-Four. Курс рассчитан на новичков и художников с небольшим опытом. Занятия проходят в группе. Образец картины и размер холста участники мастер-класса выбирают по желанию. Стоимость занятия со скидкой — 50 рублей вместо 100 рублей.

Когда: 31 августа-1 сентября

Где: Eleven-O-Four (ул. Куйбышева, 22)

Стоимость: от 50 руб.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Дегустация долмы и давление винограда: в Минске пройдет праздник Армении Итальянский бренд нижнего белья Intimissimi представил обновленную шелковую коллекцию
Этот сайт использует cookies
Понятно