24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Дегустация долмы и давление винограда: в Минске пройдет праздник Армении

29 августа 2019

День армянской культуры пройдет 31 августа в Верхнем городе.

По словам организаторов, в этом году фестиваль будет посвящен семейным ценностям и традициям. Праздник начнется в полдень и продлится до 17:00.

Гостей Дня армянской культуры познакомят с традициями армянского праздника Вардавар и научат правильно давить виноград для изготовления вина. Здесь развернутся вернисаж армянских мастеров, книжная выставка и детская зона. Сделать оригинальные фото посетителям предложат в фотозонах, стилизованных под достопримечательности Армении.

Помимо этого, на празднике организуют мастер-класс по приготовлению долмы с дегустацией, шахматные и футбольные турниры, а также уроки армянского языка.

Армянская музыка будет звучать с главной сцены концертного зала «Верхний город» на протяжении всего торжества. Для гостей выступят Искуи Абалян, Егиазар Фарашян, Карине Дрнонян, Ваграм Карапетян, Олег Амбарцумян, Стелла, Павел Аракелян и другие артисты.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Программа последнего Vulitsa Ezha этого лета уже известна. Будет много музыки и еще больше еды Куда сходить на выходных 31 августа–1 сентября
Этот сайт использует cookies
Понятно