24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда сходить на выходных 3-4 августа

2 августа 2019

Два фестиваля, кубинская вечеринка и кинопоказ в «Песочнице» — программа ивентов на эти выходные просто бомбическая!

 

Фестиваль «Рок за Бобров»

В эту субботу на аэродроме «Боровая» пройдет долгожданный опен-эйр «Рок за Бобров-2019». На главной сцене фестиваля выступят Баста, Little Big, «Мумий Тролль», «Ляпис 98», «Порнофильмы» и 25/17. Ведущий шоу — российский журналист и блогер Юрий Дудь. Продолжительность фестиваля будет увеличена на 12 часов, на фуд-корте установят более 120 точек питания, а в рамках феста белорусская пара сыграет настоящую свадьбу.

Когда: 3 августа

Где: аэродром «Боровая»

Стоимость: от 44 рублей

ColorFest в парке «Дримлэнд»

Очередной фестиваль красок ColorFest состоится в парке «Дримлэнд» уже на этих выходных. В программе мероприятия: популярная танцевальная музыка и тонны натуральной яркой краски. Вход на фестиваль в Минске по традиции свободный. Безопасную краску для бросков можно приобрести на месте по доступным ценам.  

Когда: 3-4 августа, 15:00

Где: парк «Дримлэнд» (ул. Орловская, 80)

Стоимость: бесплатно

Праздник корейской культуры

В рамках мероприятия в Верхнем городе пройдут мастер-классы по каллиграфии и изготовлению корейских масок, будут организованы выставка корейского автопрома, фотозона и зона аквагрима. Мероприятие не обойдется без дегустации национальных блюд и выступления корейских артистов. Украсит программу танцевальное шоу ансамбля «Ариранг» с веерами, барабанами и ножами.

Когда: 3 августа, с 13:00 до 17:00

Где: Верхний город

Стоимость: бесплатно

Кубинская вечеринка Havana club summer party

Бесплатная кубинская вечеринка Havana club summer party притянет молодежь со всего города в Ок16 3 августа. Гостям вечеринки предложат сыграть мелодию Chan Chan на фруктах, принять участие в чемпионате по пинг-понгу, постоять на бревнах, стать временным барменом в DIY-зоне, сделать свою первую татуировку или украсить лицо ультраярким летним макияжем. За музыкальную атмосферу будут ответственны Alen, Drummer Raccoon Batucada, Igor Popov, By Soulfam & KLX Brass, Push’n’Pull и другие. Вход на мероприятие свободный, предварительная регистрация на сайте havanaclubparty.com. Всем гостям — гарантированный подарок на входе.

Когда: 3 августа, с 17:00 до 02:00

Где: культурный кластер Ok16 (ул. Октябрьская, 16)

Стоимость: бесплатно

Кинопоказ под открытым небом

Каждое воскресенье августа на территории фуд-корта «Песочница» проходят бесплатные кинопоказы, организованные видеосервисом VOKA.В ближайшее воскресенье на большом экране покажут американскую комедию «Красотка на всю голову» с Эми Шумер. Просмотр киноленты будет проходить в компании белорусских селебрити и блогеров. Начало показа  в 15:00. За час до сеанса всех гостей ожидают приятные сюрпризы и подарки от видеосервиса VOKA.

Когда: 4 августа, 15:00

Где: «Песочница» (ул. Куйбышева, 45)

Стоимость: бесплатно

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Весь август в Минске будут проходить бесплатные тренировки под руководством тренеров и врачей Три дня IT-штурма от Google, Uber, Yandex и других. В Минске 9-11 августа пройдет The Rolling Scopes Conference
Этот сайт использует cookies
Понятно