24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Выбрали пару, которая отметит свадьбу на фестивале «Рок за Бобров»

20 мая 2019

Из 149 пар, отправивших заявки на конкурс «Брокосочетание», организаторы выбрали одну, которая сыграет свою свадьбу на одном из крупнейших музыкальных open-air страны.

Конкурс проходил в несколько этапов: на протяжении двух месяцев с 14 февраля по 14 апреля участники присылали свои истории любви организаторам конкурса. После подачи заявок на сайте «Рок за Бобров» стартовало народное голосование. Из-за большого числа желающих отметить свою свадьбу на музыкальном фестивале организаторами было принято решение вывести в финал 15 пар, из которых комиссия выбрала лучшую.

По итогам всех этапов конкурса победителями стали Суринов Анатолий и его возлюбленная Виктория. Символично, что молодые люди не только познакомились на фестивале, но и предложение руки и сердца Анатолий сделал именно здесь. А 3 августа 2019 года на площадке «Рок за Бобров» пара отпразднует свою свадьбу, которая обещает быть самой драйвовой и масштабной в этом году.

При выборе победителя мы ориентировались на несколько факторов: соблюдение всех правил конкурса и творческий подход. Поздравляем победителей! Уверены, что свадьба пары впишется в концепцию фестиваля, а история их любви друг к другу и к «Рок за Бобров» будет продолжаться долгие годы. И, конечно, приглашаем всех желающих прокричать «Горько!» на самой драйвовой свадьбе этого лета, — поздравили организаторы фестиваля.  

Для справки:

Музыкальный фестиваль «Рок за Бобров-2019» пройдет 3 августа на аэродроме Боровая . Приобрести билеты можно уже сейчас.

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Спешелти-кофейню «Птичий короб» продают за 40 тысяч долларов Битва баров, концерт Jazzanova и мультифуд-корт: 1 июня в ОК16 пройдет вечеринка Jameson Connects
Этот сайт использует cookies
Понятно