24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Минчанам предлагают выбрать фильм и посмотреть его в компании с белорусскими блогерами

14 июня 2019

Этим летом на территории фуд-корта «Песочница» пройдет серия кинопоказов в компании с белорусскими знаменитостями. Куратором первой встречи, которая состоится 16 июня, выступит Максим Пушкин.

Первый VOKA-киносеанс с блогером пройдет с 14:00 до 18:00 на фуд-корте «Песочница». Чтобы принять участие в выборе картины для просмотра 16 июня, нужно отдать свой голос в Instagram-аккаунте Максима Пушкина за один из предложенных им фильмов — «Далласский клуб покупателей» или «Волк с Уолл-стрит». Результаты опроса Максим опубликует утром в день показа.

Планируется, что в рамках проекта будет организовано 12 кинопоказов, каждый из которых станет курировать одна из белорусских знаменитостей. Выбор ленты для просмотра останется за зрителями — голосования будут проходить на страницах кураторов в соцсетях.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Фестиваль интерактивных развлечений WG «Fest 2019: День Танкиста» пройдет в Минске осенью Куда сходить на выходных 15-16 июня
Этот сайт использует cookies
Понятно