24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда сходить в выходной 12 мая

11 мая 2019

Гастрономический фестиваль, велокарнавал и урок английского языка по сериалам Netflix — рассказываем, как развлечься 12 мая в Минске.

 

Гастрономический фестиваль Test Food

Test Food — это первый гастрономический фестиваль в Беларуси, где два противоположных направления slow- и fast-food соединились в одной концепции. 12 мая найти интересные для себя блюда смогут как любители уличной еды, так и приверженцы здорового направления slow food. Протестировать сеты из бургеров, попросить дополнительную порцию майонеза в хот-дог или остановиться на авторском клюквенном соке с сетом из белорусских улиток — все это возможно на гастрофестивале Test Food 12 мая.

Где: Октябрьская площадь, площадка Дворца Республики

Стоимость: бесплатно

Велопарад девушек и концерт российской и белорусской эстрады

Одно из самых красивых велосипедных мероприятий Беларуси — конкурс «Веломисс-2019» — пройдет на Октябрьской площади, напротив Дворца Республики 12 мая. Помимо велосипедного заезда, гостей и участниц мероприятия ждет насыщенная культурная программа. Так, 12 мая для белорусов исполнят свои хиты Стас Пьеха, Родион Газманов, Руслан Алехно и «Белорусские песняры». Для поклонников велосипедного спорта также приготовили интересные активации, мастер-классы, эстафеты и соревнования.

Когда: 12:00 — старт концертной программы, 13:00 — регистрация участниц, 14:00 конкурс «Веломисс-2019»

Где: Октябрьская площадь

Стоимость: бесплатно

Тренинг Netflix and learn English

Воскресный тренинг в Polyglot будет посвящен теме изучения английского языка посредством сериалов. Участникам семинара предложат сериалы под разный уровень владения языком, расскажут о ловушках понимания при просмотре сериалов и дадут советы, как не просто смотреть контент, а прорабатывать разные аспекты языка. Организаторы обещают много и очень много практики на основе отрывков из сериалов Netflix. Кроме того, посетив воркшоп 12 мая, вы получите абонемент, который позволит посещать вам последующие тренинги со скидками и бесплатно.

Когда: 14:30

Где: студия иностранных языков Polyglot (ул. Гикало, 7а, каб. 6)

Стоимость: 10 рублей

Krok Films birthday в «Песочнице»

Команда видеопродакшна Krok Films приглашает минчан отметить свой первый день рождения 12 мая в «Песочнице». В программе заявлены мастер-классы по видепродакшену, режиссуре, актерскому мастерству и digital-маркетингу. Кроме того, в рамках праздника на сцене выступят NIZKIZ, «Бяз Назвы» и Up! Band. По словам организаторов, вечер будет очень веселым и очень шумным. Вход на мероприятие свободный.

Когда: с 12:00 до 20:00

Где: фуд-корт «Песочница» (пр-т Машерова, 11)

Стоимость: бесплатно

 

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

«Королева симфо-метала» Тарья Турунен даст концерт в Минске 14 мая В Минске впервые пройдет вечеринка наноблогеров. Специальный гость — Лера Яскевич
Этот сайт использует cookies
Понятно