24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Королева симфо-метала» Тарья Турунен даст концерт в Минске 14 мая

10 мая 2019

14 мая на сцене Prime Hall впервые за пять лет выступит финская певица Тарья Турунен. Бывшая солистка группы Nightwish исполнит  лучшие сольные композиции и любимые хиты бэнда.

После распада метал-группы Nightwish, голосом и лицом которой была Тарья Турунен, девушка начала сольную карьеру. Финской исполнительнице удалось выпустить 4 студийных рок-альбома, 2 альбома зимних песен, 1 классический альбом и 3 концертных диска. Каждый год артистка дает более 50 концертов на трех континентах.

Голос «королевы симфо-метала» позволяет ей выступать в опере, однако девушка еще в ранние годы выбрала для себя метал-музыку, которой остается верна по сей день.  

На концерте в Минске прозвучат песни из последнего студийного альбома певицы The Shadow Self (2016). По мнению критиков, этот альбом является  самым тяжелым и самым сильным в дискографии финской исполнительницы.

Приобрести билеты на концерт можно на сайтах chg.by и ticketpro.by. Фан-билеты без комиссии (только танцпол) —  в магазине Stuff на проспекте Независимости, 58.

Когда: 14 мая, 20:00

Где: Prime Hall

Стоимость: от 73 до 103 рублей

 

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

10 мая стартует фестиваль скандинавского кино в Минске Куда сходить в выходной 12 мая
Этот сайт использует cookies
Понятно