24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске впервые пройдет вечеринка наноблогеров. Специальный гость — Лера Яскевич

11 мая 2019

14 мая в галерее «Ў» пройдет необычная вечеринка Hello Honey, которая соберет под одной крышей около сотни будущих лидеров мнений. Специальный гость — певица и популярный YouTube-блогер Лера Яскевич.

На один вечер свободное пространство галереи «Ў» превратится в масштабную площадку по тестированию новинки от компании «Аливария».

Мы пригласили начинающих блогеров первыми попробовать наш новый продукт и поучаствовать в конкурсе на лучший обзор. Наноблогеры — это новое поколение лидеров мнений. Аудитории нравится их искренность и простота, а слова воспринимаются как дружеский совет. Авторы лучших десяти обзоров получат бонус — право пробовать новинки компании одними из первых, — рассказала бренд-менеджер «Аливарии» Мария Мицевич.

Первый тест ждет начинающих блогеров уже на самой вечеринке. Им предстоит попробовать и оценить новый продукт компании «Аливария» — темно-янтарный медовый лагер с ароматом карамели Karol Jan Hello Honey. Новое медовое пиво пополнило линейку премиум-сортов Karol Jan, выпускаемых с недавнего времени в бутылках обновленного дизайна.

После того как будет выполнено главное задание вечеринки, перед публикой выступит популярная певица и блогер Лера Яскевич. Кроме песен из альбома «Привязанность», Лера планирует представить зрителям сингл из нового альбома, выход которого запланирован на июнь.

 Когда: 14 мая, 19:00

Где: галерея «Ў» (ул. Октябрьская, 19)

Стоимость: бесплатно по предварительной регистрации (18+)

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Куда сходить в выходной 12 мая Светлана Лобода, «Каста» и 20 развлекательных зон: 11 мая на стадионе «Динамо» пройдет Bright Festival
Этот сайт использует cookies
Понятно