24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Светлана Лобода, «Каста» и 20 развлекательных зон: 11 мая на стадионе «Динамо» пройдет Bright Festival

11 мая 2019

Bright Festival даст старт мероприятиям II Европейских игр на стадионе «Динамо» 11 мая в 16:00. Музыкальная программа фестиваля начнется в 18:00.

По ожиданиям организаторов, мероприятие посетят более 20 тысяч человек. Для них на главной сцене выступят Светлана Лобода, «Ляписы» и «Каста». Во время фестиваля гости также услышат живое исполнение молодой белорусской звезды Леры Яскевич.

На мероприятии будут организованы 20 развлекательных зон: площадки для бадминтона, баскетбола и других видов спорта, зона иностранных языков, историческая образовательная площадка, зоны виртуальной реальности, лаборатория химических экспериментов и многое другое. Также для гостей организуют лаунж-зону и обустроят несколько десятков точек общественного питания.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

В Минске впервые пройдет вечеринка наноблогеров. Специальный гость — Лера Яскевич Танцевальный open air пройдет на площади Свободы 11 мая
Этот сайт использует cookies
Понятно