24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Чем будут развлекать в Верхнем городе в субботу

Текст: Альховик Александр, 20 июля 2018

Очередные мероприятия летнего музыкально-туристического сезона пройдут в Верхнем городе 21 июля, сообщает агентство «Минск-Новости».

На площади Свободы с 12:00 до 13:00 — историческое театрально-интерактивное представление «1812 год — бал у губернатора». Также в полдень в Верхнем городе развернется праздник эстонской культуры «Эстония 100», который продлится до 17:00.

С 15:00 до 17:00 во дворике отеля «Монастырский» — оркестровая сиеста. Послушать уличных музыкантов с 14:00 до 22:30 можно будет сразу на нескольких площадках: на пл. Свободы, в Музыкальном переулке, дворике «Каретной», Jam дворике.

На арт-террасе КЗ «Верхний город» с 17:00 до 22:30 — танцевальные программы и мастер-классы «Зажигательные ритмы линди хоп и блюз», современные танцевальные стили Just:Jam.

На главной сцене на пл. Свободы с 20:30 — концерт «Классика у ратуши с velcom». Программа получила название «Волшебный мир оперетты». На сцену поднимется скрипачка Маймуна — участница конкурса «Евровидение-2015». Вместе с симфоническим оркестром Музыкального театра она исполнит композиции из любимых мюзиклов, мелодии из кинофильмов, романтические баллады.

В 21:30 во дворике отеля «Монастырский» (ул. Кирилла и Мефодия, 6) начнется показ кино под открытым небом.

Фото: Сергей Мельник

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

В Минске впервые пройдет ночная гонка дронов Во дворике Исторического музея покажут фильмы белорусских режиссеров
Этот сайт использует cookies
Понятно