24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Во дворике Исторического музея покажут фильмы белорусских режиссеров

Текст: Альховик Александр, 20 июля 2018

Во дворике Национального исторического музея «Белкинолето» каждую пятницу показывают лучшие работы независимых белорусских режиссеров. 

Самоорганизация и взаимопомощь на мероприятии только приветствуются. Приносите с собой туристические коврики, пледы, теплые напитки, делитесь с ближним.

В пятницу, 21 июля, в 21:30 покажут фильмы режиссера Дмитрия Дедка. Дима — белорусский эльф, в 1989 году родившийся в лесах Витебской области в городском поселке Лиозно. Окончил 11 классов гимназии с магическим уклоном, изучал экономику в Чехии. Стал режиссером в Академии искусств. Режиссер фильмов «Одиночество» (2012), «Неизвестный мужчина» (2014), «Между небом и землей» (2015), «Честный взгляд» (2017). Снимал клипы, ролики и волшебные кролики. По его словам, будет пробовать делать что-то еще, пока жив. 

Фото: histmuseum.by

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Чем будут развлекать в Верхнем городе в субботу Фотофакт: За МКАД открылся торговый центр DiaMond City, где сегодня бесплатно сыграют «Ляпис 98»
Этот сайт использует cookies
Понятно