24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Новое место: спа-салон Elegance Spa&Beauty с эксклюзивными процедурами по коррекции фигуры и скидками до 70%

Текст: Струк Александра, 10 апреля 2017

Elegance Spa&Beauty — это новое пространство на карте Минска, объединившее в себе spa-салон и spa-академию известной международной сети, основанной в Ницце еще в 1969 году. Среди предлагаемых услуг — большой выбор spa-ритуалов и программ коррекции фигуры, а также косметические услуги, маникюр и педикюр.

Интерьер салон. Зона ресепшена

Elegance Spa&Beauty представляет собой стильное пространство, где царит атмосфера спокойствия, гармонии и уединения. В зависимости от настроения и пожеланий, гости могут самостоятельно выбрать сорт чая, музыкальное сопровождение и масло для spa-ритуала, которых, к слову, в «меню» предлагают более 10 видов трех групп: нейромышечные, энергетические и циркуляторные. Приятным бонусом станет тот факт, что наряду с преподавателями услуги оказывают и spa-мастера, обучающиеся в академии, поэтому на многие программы предоставляется скидка в 50, 60 и даже 70%.

Комнаты для спа-ритуалов и процедур

На фоне остальных спа-салонов Elegance Spa&Beauty выделяется тем, что это единственное в Беларуси место, где проводится эксклюзивная процедура коррекции фигуры с помощью французского дорогостоящего оборудования Watermass. Система позволяет выполнять процедуру, сочетающую в себе вакуумно-роликовый массаж с активными свойствами теплой воды, эфирных масел и хромотерапии. Процедура способствует разрушению жировых образований и нормализации лимфотока, а после массажа клиент погружается в систему флоатинга, где происходит глубокая релаксация, снятие мышечного и психологического напряжения.

Spa-меню салона представлено:

• spa-ритуалами (калифорнийский, шведский, японский, аюрведический, балийский, лимфодренажный, процедуры с теплыми камнями, травяными мешочками и другое);

• тайскими ритуалами (тайский традиционный, ритуал ток сен);

• gold-ритуалами (авторские ритуалы от преподавателей академии);

• спа-программами (комбинированные программы, которые включают в себя пилинги, обертывания, парения в фитосауне, спа-ритуалы на выбор; длительность — от 90 до 180 минут).

Кроме того, в Elegance Spa&Beauty оказываются и косметические услуги, в числе которых уходы для всех типов кожи, гигиеническая и комбинированная чистка лица, депиляция и шугаринг. Доступны и различные виды маникюра и педикюра.

Примеры некоторых цен:

Спа-ритуал дня (1 час)
20 рублей
Спа-ритуал на выбор (1 час)
от 25 рублей
Тайские спа-ритуалы (от 1 часа)
от 70 рублей
Спа-программы (от 1,5 часа)
от 38 рублей
Спа-программы для двоих
от 48 рублей
Программа «Липосток»
80 рублей
Пилинг + обертывание
60 рублей
Аппаратный массаж
от 45 рублей
Маникюр
16 рублей
Педикюр
25 рублей
Комплексы (маникюр и педикюр с массажем и покрытием)
от 21 рубля
Коррекция + окраска бровей
15 рублей
Программы по уходу за лицом
от 47 рублей
Депиляция (в зависимости от зоны)
от 7 рублей
Шугаринг
от 9 рублей
Хатха-йога (разовое занятие)
9 рублей

Ознакомиться с полным перечнем услуг и ценами можно здесь.

Кабинет педикюра

Также салон предлагает выгодные абонементы и подарочные сертификаты на любую сумму или услугу, различные скидки и продажу косметики брендов Germaine de Capuccini (Испания) и AromaJazz (Россия) для использования в домашних условиях.

Адрес: Логойский тракт, 15/2 
Время работы: ежедневно с 8:00 до 22:00


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

В ЖК «Покровский квартал» в Минске открылся новый салон-парикмахерская TrimStyle Без гламура и с демократичными ценами: второй барбершоп Cut с барной стойкой открылся в Минске
Этот сайт использует cookies
Понятно