24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Без гламура и с демократичными ценами: второй барбершоп Cut с барной стойкой открылся в Минске

Текст: Берекчиян Валерия, 11 апреля 2017 1

Заведения под вывеской Cut объединяют философия, интерьерные решения и ценовая политика. Это современный мужской барбершоп без гламура и с демократичными ценами, говорят создатели.

В центре помещения нового салона — деревянная стойка с высокими барными стульями, за которой можно выпить чашку кофе (и не только); над головой — сводчатый потолок прошлого века. Есть розетки для зарядки смартфона и беспарольный wi-fi.

Местные мастера прошли обучение в Академии American Crew и стажировались в известных парикмахерских Москвы и Киева. Они следят за современными тенденциями и технологиями, отлично владеют опасной бритвой и работают с косметическими средствами брендов American Crew, Prorasso, Reuzel, Uppercut, Layrite.

Предлагает барбершоп «строго по делу»:

Стрижка мужская
30 рублей
Стрижка машинкой
20 рублей
Стрижка мужская и массаж воротниковой зоны
40 рублей
Мужская укладка волос
5 рублей
Стрижка бороды
20 рублей
Стрижка усов
20 рублей
Королевское бритье
35 рублей
Тонирование седины для мужчин
25 рублей
Стрижка детская (до 12 лет)
25 рублей

В Cut Barbershop можно также купить профессиональную косметику и подарочные сертификаты. Заведение уже работает на пл. Свободы, 23 ежедневно с 10:00 до 21:00.


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Новое место: спа-салон Elegance Spa&Beauty с эксклюзивными процедурами по коррекции фигуры и скидками до 70% Новое место: салон красоты класса люкс Pastelle Salons Marriott Hotel с единственной в Беларуси люстрой с кристаллами Swarovski
Этот сайт использует cookies
Понятно