24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В ЖК «Покровский квартал» в Минске открылся новый салон-парикмахерская TrimStyle

Текст: Струк Александра, 7 апреля 2017

Новый салон красоты TrimStyle открыл свои двери для посетителей на ул. Е.Полоцкой, 3 и предлагает широкий спектр различных услуг. Сюда можно прийти за стрижкой, окраской или процедурами по уходу за волосами, на маникюр, педикюр, макияж, депиляцию, массаж и спа-программы.

Вход в салон с улицы

Современный интерьер салона выполнен в светлых оттенках и украшен интересными деталями, благодаря чему вы сможете не только получить необходимые услуги, но и спокойно отдохнуть от городской суеты.

Интерьер салона

Из парикмахерских услуг в салоне TrimStyle предлагают креативные стрижки, праздничные прически, лечебные процедуры для волос и кожи головы, сложные окрашивания, наращивание волос, а также детские и мужские стрижки. Услуги ногтевого сервиса включают в себя все виды маникюра и педикюра, художественную роспись и наращивание ногтей, нанесение долговременного покрытия и многое другое. Специалисты по визажу помогут правильно смоделировать брови и нанести макияж любой сложности, а любителям спа придутся по вкусу индивидуальные программы по уходу за телом, обертывания, пилинг, скрабирование и различные виды массажа.

Полный перечень услуг и их стоимость смотрите здесь.

Парикмахерский зал

Также в салоне можно приобрести качественную косметику мировых брендов для домашнего использования.

в TrimStyle можно прийти на маникюр...
...и педикюр.

Адрес: ул. Е.Полоцкой, 3
Время работы: пн-сб — с 9:30 до 20:00, вс — с 11:00 до 19:00

В салоне гостей всегда рады угостить чашечкой чая или кофе


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

ЗОЖ: в Минске открылся новый фитнес-клуб «Физика» со ждуном. Разовое занятие — 5 рублей Новое место: спа-салон Elegance Spa&Beauty с эксклюзивными процедурами по коррекции фигуры и скидками до 70%
Этот сайт использует cookies
Понятно