24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Лодочки Louboutin, красное платье Valentino и юбка в стульчики Zabelina: что покупать в spot2.55

Текст: Полонецкая Юлия, 2 декабря 2016 1

Думаю, если я признаюсь в том, что спустила кучу денег, чтобы купить себе на свадьбу туфли Louboutin, на меня обрушится тонна комментариев. Ну что ж поделаешь, женский каприз, который довел меня аж до Брюсселя. Знала бы я тогда, что в Минске есть местечко, где при правильном стечении обстоятельств можно было найти такие, только дешевле… Но теперь я про такое место знаю, рассказываю.

На Городском Валу, 12/2, за одной дверью с умилительно-прекрасной цветочной лавкой Kiosque, прячется concept store с вещами белорусских, украинских и российских дизайнеров и resale-секцией. Именно на ее полках и вешалках можно найти Louboutin, Jimmy Choo, Valentino, Celine, Dolce&Gabbana и много чего еще. Да, эти вещи не новые, но и стоят они как не новые, а выглядят лучше, чем любая из пар обуви в моем шкафу. Признайтесь, что приятно за классические и такие желанные лодочки отдать не 950 евро, а 850 рублей. А за платье Valentino и того меньше. Вещи приносят гости (другого слова и не подобрать) магазинчика, что-то привезли — не подошло (то есть совсем новые вещи), что-то успело надоесть, мало ли какие причуды. При этом из всех вещей принимают только процентов 30, главное условие — актуальность, попадание в тренды и отличное состояние.

В spot2.55 вообще нет случайных вещей. Мне нравится, что здесь очень четкая концепция: в коллекции магазина только трендовые вещи, самые модные в сезоне, самые популярные в «Инстаграме». Получается крутой симбиоз всегда актуальной классики и последнего писка моды сезона. Словом, все, что должно быть у модницы в гардеробе: от культовой сумки Chanel 2.55 (в честь которой и назван бутик) до юбки в стульчики белорусского дизайнера Анны Забелиной. Вот как раз она и еще красное пальто теперь в моем вишлисте на ближайшие праздники. И зеленое платье в горох. И свитер в бубочки. И тот, что угловыми полосками...

Заглядывайте сюда, следите за их «Инстаграмом». К Новому году девочки затеяли выкладывать по одному праздничному платью в день. А на выходе прикупите себе букетик свежих и нежных цветов. Зима зимой, но настроение всегда нужно поддерживать весеннее.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и Вконтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

11 мест в Минске, где смешают правильные коктейли Совам на радость: в кафе «Вода» появились поздние завтраки
Этот сайт использует cookies
Понятно