24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Как смотрятся вещи с показа Ольги Кардаш на обычном человеке

Текст: Полонецкая Юлия, 2 ноября 2016 10

Показ новой коллекции Ольги Кардаш, про который я недавно писала, запал мне в душу. Я ни разу не была у нее в шоуруме, хотя несколько раз порывалась, однажды щупала ее вещи на модном маркете, но в суматохе и тесноте ничего не хотелось мерить. Сейчас же появился повод и даже несколько поводов, а именно свитшот «Траляля», теплый комбинезон с грибами, рубашка с приоткрытой спиной и платье цвета марсала с разрезом, будоражащим воображение.

Свитшоты, цену уточняйте

Поэтому, вооружившись подругой и ответственно записавшись на примерку, я приехала в «Корпус 8», на втором этаже которого и находится шоурум. У нас есть час, надо успеть перемерить все! Больше всего у Оли мне нравится трикотаж — свитшоты, юбки с нестандартным кроем, который уже стал отличительной чертой бренда. В новой коллекции есть черно-белые свитшоты с кирилличными надписями «Траляля» и «Труляля», есть красные с серым кроликом из Алисы в виде аппликации. И тот и другой сидят так, как будто я в них пришла, — очень в моем стиле. В красном понравились зауженные на резинку рукава, но куплю, скорее всего, черно-белый: «траляля» — слово, которое как нельзя кстати выражает мое ежедневное настроение.

Рубашка с приоткрытой спиной, около 290 рублей

На показе мне запомнились рубашки. Помню, подумала тогда о том, что они круто смотрятся. С одной стороны — свободные, «бойфрендовские», с другой — с чертовски сексуальными деталями, будь то разрезы по бокам или приоткрытая спина. При этом они совершенно «носибельные» и подходят для ежедневного гардероба, а их двухцветность — крайне удачный ход. Подруга подмечает, что одного его достаточно, чтобы полюбить эти рубашки. Я меряю ту, что с приоткрытой спиной, — садится спорно, немного смущают выступающие по бокам «крылья», но, на удивление, мне идет, не делает меня больше.

Комбинезон-моя-любовь, около 820 рублей

Была вещь, которую я обязательно хотела померить, но думала, что сделаю это в шутку, ради прикола. Большой, объемный комбинезон с вышивкой узнаваемых грибов на спине вызвал во мне тонну умиления, захотелось забраться, закутаться в него, как в одеяло. И знаете что? Он невозможно прекрасен! Он удобный, теплый, приятный к телу и чрезвычайно практичный — надел и готов идти, заменяет собой джинсы и свитер и освобождает от мучительного подбора вещей с утра. И снова тот же парадокс: из-за того, что комбинезон из шерсти и кашемира, свободного кроя, с нарочито объемными штанами и рукавами, я не выгляжу в нем большой, или непропорциональной, или толстой. По-моему, я выгляжу в нем чудесно! Пишу письмо Деду Морозу!

Обезоруживающее платье цвета Марсала, около 380 рублей

В завершении тестирую тот самый разрез на том самом платье, которое произвело фурор. Разрез этот регулируется молнией от сдержанного офисного до дерзко раскрепощенного. В платье мне было тесновато, но в таких случаях все можно подогнать под фигуру, в этом, конечно, большой плюс шоурумов, где все внимание приковано к твоей скромной или не очень персоне и любую проблему посадки можно решить. Но с платьем повременю, на тоненькой модели оно смотрится выигрышней, да и выбираться из него непросто, смахнуть его с себя одним движением в нужный момент не получится.

Романтические розовые платья, около 390 рублей

Моя подруга Наташа совершенно другого типажа, поэтому и вещи мерила более нежные и романтичные, как, например, эти розовый платья. Издалека кажется, что они однотонные, но на самом деле они в мелкий паттерн. Наташа — девушка миниатюрная, все вещи были ей немного большие, но брюки и рубашка пришлись ей по вкусу. Хотя она была менее восторженна в своих оценках, у рубашки закатывала рукава со словами «не хочу быть похожей на Арлекина», но про брюки задумалась всерьез и идею с двухцветными рубашками оценила. С большим удовольствием влезла в пальто, сказала, что «хоть это и не ее фасон, но оно приятное и цвет у него очень красивый».

Двухцветная рубашка с разрезами, около 290 рублей

Уютное голубое пальто, цену уточняйте

В целом получился интересный опыт. Например, я для себя поняла, что одежда, которую создает Кардаш, очень моя одежда, она и по настроению мне подходит, и садится идеально. Я даже расстроилась, надеялась, что мне хоть что-то не подойдет, а так придется попрощаться с зарплатой. А еще я немного поменяла свое мнение по поводу шоурума. Хоть я все равно больше люблю магазины, где можно набрать ворох вещей и уйти в примерочную, оставшись наедине с собой и своими складками, но иногда такое внимательное отношение и индивидуальный подход подкупают.

Шоурум работает по предварительной записи по адресу Машерова, 9, второй этаж. Надеюсь, Ольга не обидится на меня за инсайдерский материал и примет мои благодарности за чудесные вещи.


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и Вконтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

В бутике Magazin VII/XI презентовали новую коллекцию от Dofamine Studio В Tapas bar появился шведский стол с ланчами
Этот сайт использует cookies
Понятно