24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Tapas bar появился шведский стол с ланчами

Текст: Полонецкая Юлия, 2 ноября 2016 2

Полюбившуюся всем идею с бранчам выходного дня Tapas bar решил расширить и на будни, предложив гостям ланч в формате шведского стола. Выглядит это премило — буфет на фирменных клетчатых скатертях смотрится аппетитно и живописно. Блюда будут меняться изо дня в день, чтобы не надоедать однообразием, ведь в первую очередь ланч рассчитан на тех, кто работает в радиусе пешей доступности и ценит вкусные горячие, а, главное, быстрые обеды. Принцип бранчей на неограниченное количество «подходов» к буфету тоже сохранится, так что поесть можно будет вдоволь.

Ланчи стартовали с 1 ноября, мы попробовали всего по чуть-чуть, остались в восторге от салата с яйцом, томатом и сыром, фирменной тортильи, без которой сложно представить себе испанскую трапезу, жареной с чесноком курицы и альбондигас — местных митболов в томатном соусе. Не забыли и про супы, например, томатный и грибной, гарниры и соусы и, конечно же, компот!

Не хочу предаваться теориям заговора, но мне кажется, что после моего большого испанского отпуска Tapas bar решил напомнить мне, как же это вкусно — даже русский салат с тунцом там готовят точь-в-точь, как в Барселоне.

Стоит шведский стол 15 рублей, открыт для гостей с 12:00 до 16:00 на Интернациональной, 9.

Фото: Дмитрий Рыщук

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и Вконтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Как смотрятся вещи с показа Ольги Кардаш на обычном человеке Любимое блюдо шеф-повара Manon bar: «Сальмон Оранж», дары моря и морковный пирог
Этот сайт использует cookies
Понятно