24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В бутике Magazin VII/XI презентовали новую коллекцию от Dofamine Studio

Текст: Полонецкая Юлия, 1 ноября 2016

Со вчерашнего дня в модном бутике Magazin VII/XI стартовали продажи новой коллекции от Dofamine Studio. Для меня это стало отличным поводом заглянуть в этот магазинчик, расположенный в Красном дворике. Обычно я таких мест стесняюсь, чувствую себя не в своей тарелке, когда все друг друга знают, а я лишний раз боюсь утащить в примерочную лишнюю вещь. Ламбруско, шоколадные конфеты, все дела. Очаровательная Вероника, основательница бренда, рассказывает мне, что воплощает в своих коллекциях городской минимализм, вдохновленный Востоком, что использует натуральные материалы, что ее вещи простые, но всегда с деталями, которые делают их неповторимыми.

Чувствую, что хитом продаж станут платья с полосой тонких перышек в черном и нежно розовом цвете. Приглянется и шелковый бомбер глубокого синего цвета, голубая короткая шубка oversize (пожалуй, единственная вещь из искусственного материала —- меха), пальто и бомбер в аккуратную флоральную вышивку. Мне очень понравилось простого кроя черное платье с незаметными металлическими кольцами по краю юбки на тонких бретелях из контрастной ткани.

Мне вообще очень понравился магазин. Полина, его владелица, девушка с незабываемым и убедительным голосом, всегда с радостью рассказывает о вещах на вешалках, о представленных брендах (LSD, Katerina Aleksandrova, Yana Kovich, R.O.S.E., Dofamine и др.). Поверьте, даже если вы просто втихаря решите примерить пальто, она подойдет и посадит его на фигуру так, что без покупки уйти не удастся. Да, иногда цены кусаются, за сумку Moschino из отдела resale, на которую я давно положила глаз, придется отдать около 400 рублей. В одежде цена зависит от тканей: чем натуральнее, тем дороже. Но вещи уникальные, Полина тщательно их отбирает, руководствуясь правилом «не брать вещи обычные, только особенные», почти все модели представлены в одном экземпляре. Меховые тапочки, конечно, на любителя, но при мне купили пару с синим пушком, так что нам просто нужно быть смелее.


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и Вконтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Обед в городе: сытные позиции для холодных дней в Royal Oak Pub Как смотрятся вещи с показа Ольги Кардаш на обычном человеке
Этот сайт использует cookies
Понятно