24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Завтрак в городе: яйца Бенедикт в News Café

Текст: Полонецкая Юлия, 31 октября 2016

Люблю News Café за ощущение интеллигентного спокойствия: здесь всегда умиротворенно, а за соседним столиком если не иностранцы, то обязательно деятели искусства. Вот и на сей раз разговаривают о кино, книгах и театральных постановках.

Круассан (4 рубля) и кофе американо (3,5 рубля)

Меню завтраков на любой вкус: хочешь — на тебе и английский завтрак, и итальянский, и белорусский, и кофе с круассаном, и омлет, и блины. Милейшая официантка говорит, что есть и новые позиции, которые в меню еще не указаны. Я выбираю яйца Бенедикт сразу по двум причинам: во-первых, это вкусно, во-вторых здесь они готовятся с телятиной (большой плюс для тех, кто не ест свинину).

Яйца Бенедикт с телятиной — 8,5 рублей

А еще это очень сытно. Для тех, кто не в курсе, яйца Бенедикт — это два таких бутерброда с яйцом пашот, специальным голландским соусом и, на усмотрение повара, беконом, телятиной или лососем. Других вариаций я пока не встречала.

В News Café делают их отменно, приносят быстро, а для таких, как я, кто может за завтраком просидеть час, приятное открытие: этот завтрак вкусный, даже когда остыл. Можно поработать, разгрести утреннюю почту или почитать газету, если повезет, встретить Анну Бонд. Двери открыты с 8 утра по будням и с 11 по выходным.

ЗАБРОНИРОВАТЬ


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и Вконтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

В «Шикари» обновили меню Специальная акция: вызвать Uber и получить угощение от Дракулы
Этот сайт использует cookies
Понятно