24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Специальная акция: вызвать Uber и получить угощение от Дракулы

Текст: Полонецкая Юлия, 31 октября 2016

С появлением Uber в Минске вопрос о моих передвижениях из Боровлян был с легкостью снят. Я каталась на нем почти ежедневно, всегда вызывала в аэропорт, ставила оценки водителям и каждый раз, когда в машине пела, уточняла, не поставят ли они мне за это тройбан. Но потом Uber постигла печальная волна экономии, водители стали хмурыми, начали звонить и отказываться от поездок, жаловаться на свою долю. И я расстроилась. Но буквально за эти выходные мне дважды очень повезло.

В пятницу вечером очаровательный Никита в пиджаке вез меня через дождь на Веры Хоружей. Он спросил меня, когда Хэллоуин, и задумчиво начал прикидывать варианты костюма. «Представляете, — говорит, — как будет круто! Садятся ко мне девчата веселые, а я в костюме Фредди Крюгера! Может, еще машину украсить?» Точно! Почему никому в голову раньше не приходила такая идея — крашенные к праздникам машины! Это же выброс добра во Вселенную! Кстати, Никита подвез меня до самого входа в бар, сказав: «Там же дождь идет».

А в воскресенье задорный Игорь всю дорогу врубал музыку на полную катушку (с моего предварительного согласия). Сказал, настроение у него крутое, хочет поделиться. На светофорах, он опускал стекла, и музыка валила на улицу, хотел довезти меня до дома «как королевну». Был бы у него люк, я бы вылезла!

Это я все к тому, что жалобу на водителя может накатать каждый, а мне вот хочется сказать им большое человеческое спасибо! И, кстати, сегодня, в честь того самого Хэллоуина, с 12:00 до 18:00 в Uber будет курсировать праздничные машины с подарками и графом Дракулой.


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Завтрак в городе: яйца Бенедикт в News Café Обед в городе: сытные позиции для холодных дней в Royal Oak Pub
Этот сайт использует cookies
Понятно