24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

8 лучших событий мая, которые жалко будет пропустить

Текст: Струк Александра, 6 мая 2017

Май будет богат интересными событиями. Однако попасть абсолютно на все мероприятия будет сложно, поэтому мы выбрали 8 лучших концертов, фестивалей и маркетов, пропустить которые точно нельзя. Помечайте в календаре!


***
Концерт Ёлки

Когда: 10 мая, 20:00
Где: Prime Hall 
Сколько: от 75 рублей

Я безумно хочу, чтобы на каждом моем выступлении зрители танцевали, закрыв глаза. Каждое слово, каждый вздох и каждую мурашку я буду передавать тем, кто будет к этому открыт и готов, — делится певица Ёлка, которая уже давно не нуждается в представлении. Концерт состоится уже 10 мая — успейте купить билет!


***
Фестиваль уличной еды Vulitsa.Ezha

Когда: 13-14 мая, 12:00
Где: DreamLand 
Сколько: 5 рублей, детям до 12 лет — бесплатно

Много уличной еды, hand made маркет, уличный кинотеатр, chillout-зона с кальянами, кроссфит- и фитнес-площадки и большая детская зона от «Мамслета» — все это и многое другое будет ждать гостей фестиваля Vulitsa.Ezha. Отдыхать и веселиться на открытом воздухе можно будет на протяжении двух дней в парке DreamLand.


***
Open Шкаф

Когда: 13-14 мая, 12:00
Где: модный завод «Калибр» 
Сколько: вход свободный

Очередная культурная барахолка «Open Шкаф», где можно будет присмотреть себе обновки к лету, пройдет в модном заводе «Калибр» 13-14 мая. Помимо маркета, где столичные модники и модницы собираются распродавать свои наряды, гостей ждут дизайнерские одежда и аксессуары, различные мастер-классы, праздничная фотозона и фудкорт с едой и напитками. Создавать атмосферу будут лучшие минские диджеи.


***
Belarus Fashion Week

Когда: 11-14 мая
Где: BFW pavilion 

14-й сезон Belarus Fashion Week будет проходить с 11 по 14 мая в Национальном выставочном центре. В рамках основного расписания показов pret-a-porte будут презентованы коллекции именитых белорусских дизайнеров и брендов одежды, среди которых Navy, ton-in-ton, Candy Lady, T.Efremova, Samoschenko, Line A, Condra, Emse, Nelva, Conte fashion show, Honar, Fur Garden и другие. Расписание показов ищите здесь.


***
Miensk Coffee Festival

Когда: 15-21 мая, с 11:00
Где: кафе ENZO 

«Город М. знает о кофе больше, чем ты думаешь!» — утверждают организаторы Miensk Coffee Festival и планируют доказать данный факт минчанам в период с 15 по 21 мая. Именно в эти дни одна страница в меню кафе ENZO превратится в кофейную, а за баром заведения каждый день будут стоять разные представители столичных кофеен или обжарщики и варить напиток из своего зерна. Подробнее читайте здесь.


***
Концерт Макса Барских

Когда: 24 мая, 20:00
Где: Prime Hall 
Сколько: от 57,5 рублей

24 мая можно будет сходить на сольный концерт «главного хит-мейкера Украины» Макса Барских, который выступит в Минске в рамках большого клубного тура по странам СНГ и городам России. Программа «Туманы» названа в честь самой популярной песни четвертого студийного альбома артиста. Саму пластинку, к слову, еще до официального релиза критики обозначили как один из лучших русскоязычных поп-альбомов СНГ за последние годы.


***
Концерт группы «Руки вверх»

Когда: 26 мая, 20:00
Где: Дворец спорта
Сколько: от 77,5 рублей

«Забирай меня скорей, увози за сто морей…» — услышать те самые песни, почувствовать нотку ностальгии и окунуться в атмосферу молодости и беззаботности можно будет 26 мая на концерте группы «Руки вверх». Также организаторы обещают, что вы будете впечатлены эксклюзивной постановкой, уникальными декорациями и танцами в режиме нон-стоп.


***
Gastrofest. Крафт

Когда: с 25 мая по 14 июня
Где: рестораны Минска
Сколько: стоимость сета — 20 рублей

С 25 мая по 14 июня пройдет четвертый Gastrofest в Минске: 20 шеф-поваров лучших заведений столицы будут готовить для минчан свои гастрономические визитные карточки. На этот раз столичные рестораны предложат сет из крафтовых закусок, а BeerCap к каждой из них — уникальный и правильно подобранный крафтовый напиток, которого раньше не было в городе. Стоимость сета — 20, а напитка — 5 рублей.

Больше мероприятий ищите в нашей Афише


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Концерты, уличные гулянья, салют: подробный гид на 9 мая в Минске (+карта) Куда пойти в Минске в День города
Этот сайт использует cookies
Понятно