24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Топ-10 предложений минских ресторанов ко Дню всех влюбленных

Текст: Струк Александра, 11 февраля 2016 3

Совсем скоро наступит самый романтичный праздник года — День святого Валентина. Если вы еще не определились с тем, где провести вечер со своей второй половинкой, скорее смотрите нашу подборку и бронируйте столики! 

Falcone

Необычным подарком ко Дню святого Валентина может стать в этом году посещение ресторана Falcone — там влюбленных обещают накормить блюдами с афродизиаками. Попробовать «возбуждающие» блюда от шеф-повара Михаила Малофеева можно будет только вечером 14 февраля.

В меню заявлены крем-суп из спаржи с красной икрой и яйцом пашот, черная паста тальятелле с перцем чили, моллюсками вонголе, чесноком и сливочным соусом, сорбет из ананасов и гранатов и многое другое. В большинстве своем блюда являются универсальными и будут подаваться как мужчинам, так и женщинам. Однако есть в меню и такие позиции, попробовать которые смогут только представители сильной половины.

Как отмечают в ресторане, спрос на необычное меню уже сейчас неожиданно большой, поэтому любителям афродизиаков стоит поторопиться, чтобы успеть забронировать себе столик.

Забронировать

«Дубровъ»

В ресторане «Дубровъ» можно будет не только провести романтический вечер под живые звуки саксофона, но и выиграть подарочный сертификат «Романтический ужин» на сумму 1 000 000 рублей. Однако для получения сертификата придется постараться и сделать своей даме предложение руки и сердца — вечер 14 февраля как нельзя лучше подходит для такого события, не правда ли?

Забронировать

Taj

В индуизме есть свой святой Валентин — Бог любви Кама, который изображается как крылатый юноша с луком и стрелами, передвигающийся на попугае. В связи с этим гостям ресторана Taj вечером 14 февраля представят шоу экзотических птиц Камы — ярких попугаев от артистки белорусского цирка. Под музыкальное сопровождение ручные попугаи будут выполнять зрелищные трюки и танцевать для влюблённых. После выступления среди всех гостей будет проведен розыгрыш красивой птицы от Бога любви.

Также влюбленные пары смогут насладиться звуками ситары, а приглашенная художница украсит руки девушек росписью мехенди.

Забронировать

«Мон Кафе»

В «Мон Кафе» в День всех влюбленных предлагают не только праздничный ужин, но и обед, который начнется в 14:00. У главного входа гостей встретит сам святой Валентин, а скрипач-виртуоз будет наполнять сердца романтической музыкой. Каждой пришедшей паре вручат валентинки, чтобы они могли еще раз признаться друг другу в любви. Шеф-повар «Мон Кафе» приготовит специальное меню «на двоих», которое дополнит линейка праздничных коктейлей.

В 19:00 начнется программа романтического вечера. Для гостей будут выступать шоу-балет «Латинский квартал», вокалистка «Мон Кафе» и настоящий живой мим-купидон. Весь вечер в кафе будут звучать известные love-хиты.

Лучшие моменты праздника будут запечатлены фотографом, и все желающие получат приятные сувениры.

Забронировать

Robinson Club

В Robinson Club для влюбленных придумали специальное предложение на все выходные (13 и 14 февраля).

В субботу вечером гостей будут ждать романтический ужин при свечах, живая музыка и приятные сюрпризы. Ночь можно будет провести в номере гостиницы, украшенном лепестками роз. На завтрак вас пригласят в лобби-бар, где будет организован шведский стол, а после сможете посетить зону Аква Спа (бассейн, галерея саун, джакузи под открытым небом и тренажерный зал). Для максимального удобства гостей отдыхать в номерах можно будет до вечера 14 февраля. Отличный способ отдохнуть от шумного города и полностью погрузиться в праздник Любви.

Забронировать

«Усадьба»

В ресторане «Усадьба» проведут «Влюбленный вечер», в программе которого выступления Жанет и Ивана Буслая, Жанны Стельмах с ее виртуозной игрой на электроскрипке, а также песочное шоу от Александры Конофальской. Также гостей будут ждать особое меню с любимыми блюдами специально для двоих, различные сюрпризы, караоке-шоу, танцевальная программа, видеоролик праздничного вечера в подарок и многое другое. Начинать отмечать планируют уже с 12:00.

Забронировать

Cherry Hall

В лаунж-клубе Cherry Hall влюбленных парочек будут ждать свечи, приятная музыка и специально подобранное меню. Кроме того, вечером 14 февраля будет действовать специальное предложение: романтический ужин обойдется всего в 600 000 рублей на двоих, также гостям подарят небольшой комплимент от заведения.

Забронировать

La Crête D’Or (Золотой гребешок)

В ресторане La Crête D’Or праздничный вечер начнется в 18:00. Для влюбленных парочек будет петь Екатерина Худинец под звуки рояля от музыканта Сергея Брауде. На ужин подадут тартар из тунца с клубникой, легкую закуску из судака, утиные ножки в шоколадном соусе со спаржей и корицей и сливочный крем. В качестве комплимента от шеф-повара будет предложен мусс из фуа-гра с маракуйей в шотах.

Забронировать

«Сябры»

Если любите отдыхать за городом, поезжайте в ресторан «Сябры» — там приглашают погрузиться в атмосферу любви. Украсит праздничный вечер лауреат международных конкурсов, певица Ирина Sunrise. Также будет проведен розыгрыш призов от заведения: можно будет получить процедуру флоатинг, ночевку в гостиничном номере полулюкс или два часа отдыха в водно-термальной зоне.

Забронировать

«Магнат»

В ресторане «Магнат» каждую пару, пришедшую в этот вечер на ужин, будут ждать скидка 20% на меню, приятные сюрпризы и комплимент от шеф-повара заведения.

Для тех, кому обычный ужин кажется банальным, в ресторане предлагают помощь в организации индивидуального романтического поздравления. Дерзайте!

Забронировать

Фото: relax.by
Куда пойти в будни 8—12 февраля Куда пойти на выходных 13—14 февраля с детьми
Этот сайт использует cookies
Понятно