24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда пойти на выходных 16-17 января

Текст: Струк Александра, 15 января 2016

Рабочая суббота — не повод скучать и сидеть дома все выходные. Мы сделали подборку интересных мероприятий, которые помогут вам расслабиться после тяжелой недели и зарядиться хорошими эмоциями.


БЕСПЛАТНЫЙ ФИТНЕС


***

Что: открытое занятие по аэробике
Когда:  16 января, 12:00
Вход: свободный (нужна регистрация)
Бонус: скидка 40% на абонемент, для всех купивших — бесплатная студийная фотосессия с Андреем Барила. 

Праздники закончились, пора приводить себя в хорошую форму. Тем более что в эти выходные на фитнес можно сходить бесплатно. Занятие будет состоять из трех блоков: гимнастика и растяжка, этюды по развитию женской пластики, легкая вдохновительная аэробика «для ленивых». Не забудьте записаться!


КИНО

***

Что: фильм Квентина Тарантино «Омерзительная восьмерка» 
Когда: в прокате до 27 января
Вход: в зависимости от времени сеанса и кинотеатра

14 января в столичных кинотеатрах состоялась премьера нового вестерна Квентина Тарантино «Омерзительная восьмерка». Картина уже была номинирована на несколько престижных наград, поэтому посмотреть ее точно стоит.

КОНЦЕРТЫ

***

Что: трехдневный трибьют-фест «Мы любим Битлз» 
Когда: 15-17 января
Вход: от 50 000 до 200 000 рублей (абонемент на все мероприятия фестиваля — 200 000 рублей)

Целых три дня поклонники творчества легендарной четверки из Ливерпуля смогут наслаждаться совместным просмотром фильмов и концертов The Beatles, выступлениями групп The Apples, The Road Dogs, Artefact и других, а также получить фото на память с любимыми исполнителями. На некоторые мероприятия вход свободный.

***

Что: концерт-трибьют группы «Кино» 
Когда: 17 января, 20:00
Вход: 150 000 — 200 000 рублей

В TNT Rock Club выступит питерский коллектив «Фойе», который с момента своего основания и по сей день исполняет песни Виктора Цоя и всеми любимой группы «Кино». Помимо любимых мотивов на концерте можно будет услышать и некоторые собственные треки исполнителей.

МАСТЕР-КЛАССЫ

***

Что: мастер-класс «Живопись акрилом» 
Когда: 16 января, 16:00
Вход: 420 000 рублей (в стоимость включены необходимые материалы и кофе-пауза)

Сегодня арт-терапия популярна как никогда: для снятия стресса зимними вечерами многие покупают себе раскраски для взрослых и картины по номерам. Если и для вас такое занятие актуально, сходите на мастер-класс «Живопись акрилом», во время которого сможете познакомиться с новым материалом для творчества и попробовать с ним работать, а после уйдете с готовой картиной домой.

***

Что: творческая встреча «Fisher Travel Club» 
Когда: 16 января, 18:00
Вход: 60 000 рублей (в стоимость включены чай, кофе, печеньки)

Антикафе «Дом Фишера» устраивает очередную встречу о путешествиях. На этот раз спикером выступит Сергей Мисюкевич — гид-проводник, организатор пеших походов в разных уголках мира. Путешественник расскажет о Норвегии и Исландии и поделится хитростями, как можно неплохо сэкономить в этих дорогих странах.

***

Что: семинар «Прокачай свою сексуальность. Часть I» 
Когда: 16 января, 18:30
Вход: 300 000 рублей (в стоимость включена кофе-пауза)

Сексолог и тренер школы Lollipop Club Анна Ясницкая расскажет о женской энергетике, взаимосвязи внутреннего состояния и внешности, о сексуальности и притягательности, а также о том, как стать настоящим магнитом для мужчин. Второй ведущий семинара — фитнес-тренер Андрей Ткачев — поделится лайфхаками по фитнесу, правильному питанию и здоровому образу жизни, расскажет всю правду о пищевых добавках и жиросжигателях, гормонах, совместимости секса и спорта в жизни мужчины и женщины и многом другом. Мероприятие обещает быть интересным и полезным, ведь скоро лето!

Фото: по запросам google.com

Куда пойти в январе: концерты и спектакли Куда пойти в будни 18—22 января
Этот сайт использует cookies
Понятно