24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Яркие и запоминающиеся поздравления с юбилеем

10 июля 2013 2

Юбилей — это в некотором смысле определенная черта в жизни. Круглые даты заставляют людей задуматься о том, как они провели последнее десятилетие, вспомнить особенно радостные моменты и наиболее счастливые мгновения. Вот почему поздравления, приуроченные к этому празднику, должны быть запоминающимися и яркими, подчеркивающими всю торжественность этого дня в жизни именинника. И если вы до сих пор не знаете, как поздравить близкого друга, подругу или родственников с днем рождения, вы можете ознакомиться со следующими готовыми поздравлениями с юбилеем в стихах или поздравлениями с юбилеем в прозе.  

Поздравления с юбилеем женщине

Поздравления с юбилеем 50 лет 

Говорят, что в 50 лет жизнь только начинается. И пусть за плечами опыт прожитых лет, горести и радости, взлеты и падения. Важно помнить, что рядом с Вами всегда есть близкие люди и добрые друзья, готовые прийти на помощь и разделить счастье в любой из дней. Пусть красота не увядает, глаза искрятся радостью, будет крепким здоровье, а финансы пусть только приумножаются! С юбилеем, наша дорогая и любимая (имя)!

Позвольте Вас поздравить с юбилеем,
И стих в подарок Вам преподнести.
Вам пятьдесят?! Уж так я и поверил...
Хитрите, Вам не больше тридцати.
Шучу ли? Нет, вполне серьезно!
Вас нужно ставить девушкам в пример,
И постареть нам никогда не поздно.
О чем же Вы? Какой из Вас пенсионер?
Душой Вы молоды, бодры и энергичны,
И красота с годами не ушла.
Я пожелать хочу успехов в жизни личной,
Здоровья крепкого, гармонии, тепла!

Поздравление с юбилеем 55 лет

Переставь хоть так, хоть этак,
Будет все равно лишь пять!
Хорошо на белом свете
Жить и лет не замечать!
Оставайся в жизнь влюбленной!
Распрекрасной, вдохновленной,
Яркой, умной, заводной, 
В общем, просто – будь собой!

В день знаменательной даты 55-летнего юбилея, мы смотрим на именинницу и не перестаем восхищаться, как в ней совмещены потрясающая красота, бесспорный талант, упорство и сила духа! Вы всегда были и будете для своих близких и родных путеводной звездой, которая направляет их по жизни. Для коллег вы являлись мудрым, надежным товарищем и высококлассным профессионалом.

Хотим пожелать Вам, дорогая (имя), в Ваш День рождения семейного счастья, благополучия, молодости в душе и здоровья на еще долгие-долгие годы! Пусть окружающие дарят Вам только радость, а в Вашей семье царят мир и покой! Ослепительного успеха во всех делах!

Поздравление с юбилеем 60 лет

Достаточно прекрасных дат
Для тех, кто в жизнь влюблен!
Еще не осень – 60,
А только бархатный сезон!
Поздравления наши принимай,
С пожеланиями добра и счастья,
Пусть в душе бушует солнца май,
Обминают дом твой все ненастья!

Женщина создана из нежности, света и тепла, мудрости, радости и хорошего настроения. И в день 60-летнего юбилея мы пожелаем Вам всегда оставаться такой, какой мы Вас знаем! Пусть здоровье будет крепким, душа вечно молода, чтобы заботы и горести навсегда забыли дорогу в Ваш дом.

60 лет – это тот возраст, когда только начинают сбываться желания молодых лет. Теперь с гордостью можно сказать «уже», когда благодаря опыту прожитых лет все «легко» и «доступно». Пусть на все «еще» хватает сил, а все преграды будут «уже» позади. 

Поздравления с юбилеем мужчине

Поздравления с юбилеем 50 лет 

Сегодня юбилей – Вам 50,
Отмерена уж золотая середина.
И можно, обернувшись, посмотреть назад,
Чтоб завтра к новым двинуться вершинам.
Вы в жизни, на работе – образец.
Вы верный муж и любящий отец,
Везде всегда желанны и любимы,
Такими и зовутся настоящие мужчины!

50 лет — это только лишь середина жизни! Впереди у Вас долгие годы счастья! Уже стали взрослыми и самостоятельными дети, имеется богатый опыт и десятки трудовых лет за плечами. А значит, самое время пожить для себя. И пусть теперь дети станут опорой, а Вы будете их поддерживать, давая мудрые советы, помогать им воспитывать внуков и открывать новые горизонты! Поздравляем с юбилеем – будьте здоровы!

Поздравление с юбилеем 55 лет

55 – чуть больше, чем полвека,
Но и это вовсе не беда.
Делают не годы человека,
Возраст – это просто ерунда.
Дел еще невпроворот,
Лишь здоровья дал бы Бог.
Зорок глаз, сильна рука,
И победа столь близка.
С юбилеем поздравляя,
Любим, ценим, уважаем,
И все дружно мы хотим
Отпраздновать 100 лет седин!

55 лет — это чуть-чуть больше, чем половина! И этот возраст прекрасен, а кто не верит, тот пусть посмотрит на юбиляра: у него крепкая стать, бодрый дух, блеск в глазах и яркая улыбка! Сколько еще жизненных побед на пути будет свершено, сколько еще интересных встреч ему предстоит, а сколько уголков мира остались не открытыми! Поэтому желаем долгих лет жизни, молодости души для осуществления незавершенных дел, энергичности, жизнерадостности и крепкого здоровья!

Поздравление с юбилеем 60 лет

Пусть возраст будет над вами не властен,
Желаю огромного человеческого счастья,
А также света, тепла и доброты,
И чтобы всегда воплощались мечты!
Шестьдесят – это опыт и молодость вместе,
Шестьдесят – это мудрость и крепость руки,
Разреши пожелать тебе светлого счастья,
А детям и внукам – расти и цвести.

Дорогой наш юбиляр! Судьба подарила Вам дружную семью, преданных друзей,  увлекательную жизнь. Годы, пролетая, оставили за собой только самые искренние и чистые отношения, а невзгоды не заставили забыть красоту и вкус жизни. Пусть же и дальше так будет! Пусть сердце хранит любовь и чистоту души, ведь ненужное уже отсеялось и осталось лишь то настоящее, что необходимо для обычного человеческого счастья. Желаем, чтобы Ваш дальнейший путь был сплошным праздником! Здоровья и молодости души Вам, дорогой наш юбиляр!

В нашем журнале вы также найдете поздравления с Днем Рождения для парня или мужа, девушки или жены, поздравления для друзей и близких. А если вам нужно поздравить своих друзей за границей, предлагаем вам подборку поздравлений на английском языке.

 

Смотрите также:
Бизнес-ланч в Минске

Кафе белорусской национальной кухни

Вегетарианские кафе в Минске

Кофейни Минска
Сценарий дня рождения для детей Оригинальные тосты ко дню рождения!
Этот сайт использует cookies
Понятно