24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В салон «mb déco» в продажу поступила мебель для улицы из Дании

10 июля 2014 1

С 10 июля в интерьерном салоне «mb déco (мбдеко)» в продаже появилась современная коллекция датской мебели для улицы «outdoor modern».

 

В новой коллекции «outdoor modern» представлена уличная мебель для сада и террас, которая идеально сочетается с современной архитектурой.

Мебель наглядно демонстрирует современную школу датского дизайна, которая, в свою очередь, оказала влияние на другие современные дизайнерские школы.

 


Изящная простота и лаконичность форм коллекции не выглядит скучно, благодаря современным материалам и деликатным дизайнерским акцентам.

 

Обязательные требования к современной мебели – функциональность, эргономика и экологичность, – также были заложены пионерами датского дизайна в середине ХХ века.

 

Вся мебель для улицы «mbdeco outdoor» устойчива к любым погодным условиям и может находится на улице круглый год.

 

Подушки и другой текстиль разработаны специально для открытого пространства, благодаря чему могут переносить осадки и повышенную влажность без повреждений для формы и цвета. 

Ювелирный салон «7 карат» разыгрывает поездку на Карибы С 2015 года для шопинга в Вильнюсе белорусам придется закупать евро
Этот сайт использует cookies
Понятно