24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

5 магазинов для праздника

6 марта 2014

Как Новый год без елки, как отпуск без моря, так и праздник без хорошего алкоголя. Однако покупка чего-нибудь крепкого еще не значит успех торжества. Обо всех законах жанра можно узнать в сети магазинов компании «Армянские коньяки».
Компания «Армянские коньяки» уже более 15 лет предлагает покупателю отправиться в виртуальное путешествие в мир Бордо, Бургундии, Сицилии, Прованса, Тосканы, а также других винодельческих регионов, и является экспертом в мире алкоголя. Каждый гость может узнать об особенностях разных напитков, о правильных способах их употребления.

В сети компании «Армянские коньяки» — пять магазинов, запланировано открытие шестого. Несмотря на то, что это сеть, все магазины разные и у каждого свой характер. Все они яркие и уникальные, но каждый со своей неповторимой атмосферой и функционалом. Покупатель в соответствии со своими вкусами и потребностями может выбрать именно свой магазин для себя.

1 /

 «Армянские коньяки», ул. Октябрьская, 19. Это первый магазин в сети, который уже очень давно многие знают и любят, своего рода основоположник лучших традиций компании. Особенностью магазина является быстрый доступ к оптовому складу, а это значит, что если покупателю нужно сразу большое количество, то получит он свой заказ в течение очень короткого времени. Также есть возможность доставки и безналичный расчет. Время работы: Пн-Сб: с 10.00 до 21.00, Вс: с 10.00 до 19.00.

— «АрАрАт Бутик», пр-т Машерова, 78. Здесь вас проконсультируют по поводу корпоративных подарков, подберут лучшие сочетания основных продуктов и сопутствующих (книги, бокалы, конфеты). Время работы: Пн-Сб: С 10.00 до 21.00, Вс: с 10.00 до 19.00.

 VINO & VINO premium alcohol, Сурганова, 57 (здание ТЦ «Европа», нижний уровень). В магазине есть прототип винного погреба, который будет особенно интересен тем, кто начал создавать свою винную коллекцию. Опытные продавцы помогут сориентироваться и проведут консультацию по покупке винных шкафов. Здесь представлен самый большой выбор вин, оборудование для винных погребов, профессиональные аксессуары для бара. Время работы: С 10.00 до 21.00 без выходных.

— VINO & VINO premium alcohol, Интернациональная, 36 (здание бизнес-центра возле Дворца Республики). В магазине установлена специальная система Enomatic® — автоматизированное оборудование, призванное разливать вина по бокалам и хранить их открытыми в течение длительного времени. В Enomatic® ставится по 4 бутылки красного и белого вина для того, чтобы посетитель мог сравнить и оценить его. Здесь же к вину можно купить сыр, вяленое мясо, оливки. Проконсультирует и поможет с выбором сомелье Ольга Андреюк. Предусмотрена парковка для клиентов. Время работы: С 11.00 до 23.00 без выходных.

 VINO & VINO premium alcohol, Логойский тракт, 37. Самый молодой, но уже набирающий популярность, магазин — открылся в январе 2014 года в здании ТЦ «Норд-сити». Этот магазин зрительно отличается от своих предшественников: светлые стеллажи, пространство, заполненное воздухом — все это придется по духу молодому поколению. А широкий ассортимент и неизменное качество — привычные черты компании «Армянские коньяки». Время работы: с 9.00 до 21.00 без выходных.

В магазинах «Vino&Vino», «АрАрАт» и «Армянские коньяки» вы сможете приобрести самые изысканные напитки для себя и в подарок близким людям. 
Праздник в «GALILEO» От души — для души
Этот сайт использует cookies
Понятно