24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Праздник в «GALILEO»

4 марта 2014

Со дня своего открытия торгово-развлекательный центр Galileo старается удивлять своих посетителей необычными событиями. С 7 по 9 марта в Galileo на ул. Бобруйская,6 пройдет заключительный этап Ярмарки душевных подарков, где большое количество мастеров-ремесленников представят оригинальную продукцию ручной работы. Мастера порадуют гостей разнообразием сувениров, аксессуаров, интерьерных игрушек, изделий из бисера и натуральных камней, предметов в технике декупаж и других интересных handmade-вещиц. Здесь можно купить оригинальные подарки к самому женственному празднику.

ДЕТСКИЕ ПРАЗДНИКИ
Для своих маленьких посетителей Galileo подготовил веселые и познавательные игры. Весело и интересно будет не только мальчишкам и девчонкам, но и родителям. Интерактивные конкурсы, музыка, загадки, танцы, море положительных эмоций, а также готовка пиццы самими малышами вместе с пиццерами Union Coffee!


Детские праздники пройдут:
8 МАРТА: «Праздник по-королевски!» в 11.00 и 16.00
9 МАРТА: «Праздник продолжается!» в 11.00 и 16.00
Вход свободный! 2 этаж, рядом с Union Coffee.

МАСТЕР-КЛАССЫ ПО ТАНЦАМ
Посетителям повзрослее ТРЦ Galileo подготовил настоящий весенний подарок: мастер-классы по ТРАЙБЛУ, ЭТНИЧЕСКИМ БАРАБАНАМ и ИРЛАНДСКИМ танцам. Смесь египетского танца живота, традиционных индийских плясок и фламенко под волшебные ритмы этнических барабанов — всё это ТРАЙБЛ! Обучение танцам проведет школа "EthnaOpium", барабанить научит школа "TekaDUM". Мастер-классы состоятся 8 марта в 14:00. 

1 /


А для ценителей традиций Galileo подготовил мастер-класс по ирландским танцам, который проведет школа «Celtic Dragon» в 17:00. 

Всё это веселое и шумное действо состоится на 1 этаже ТРЦ Galileo.
Проведите этот замечательный праздник по-особенному!

Контактный телефон: 8 044 566 11 20
www.galileomall.by 
www.vk.com/galileo.mall 
www.facebook.com/galileo.mall 

Сон, Секс и Пинап 5 магазинов для праздника
Этот сайт использует cookies
Понятно