24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Вторая пара со значительной скидкой

12 ноября 2013

Мультибрендовый бутик «D’ITALY стиля» в очередной модный сезон представляет последние коллекции от именитых итальянских мастеров. Тенденции этого года подчеркивают нюансы: лаконичность и изысканность дизайна, выдержанная и безупречная по качеству фурнитура, благородные, исключительно натуральные материалы…. Однако самая приятная новость даже не в этом! А в том, что при покупке одной пары, вы можете стать обладателем второй со скидкой до 40%.


Каждая модель, представленная в магазине, гармонично сочетает в себе все то, что неизменно отличает именно итальянскую обувную индустрию: легкость, практичность, великолепное качество и изысканный стиль.

1 /


Кроме того, каждый из представленных брендов отличает тщательный подбор натуральных материалов и уникальных аксессуаров: Nando Muzi , Norma J.Baker, Grey Mer , Fru it , Loretta Pettinari, Mary Claud, Byblos , Richmond, Bagatto , D.Bigioni и другие.


1 /


К слову, «D'ITALY Стиля» предлагает разнообразие коллекций не только для женщин, но и для мужчин, требовательно относящихся к качеству обуви.

1 /

Советуем поторопиться — акция может закончится в любой момент! Напоминаем, при покупке первой пары обуви вторую вы забираете со скидкой до 40%. 


Магазин обуви «D'ITALY Стиля»
ул. Сурганова, 57Б (3 уровень)

Время работы
пн. — вс.: c 10:00 до 21:00

Телефоны
+375 29 667-00-20

Новое поступление в ТДМ: как заработать на покупках? Любителям выгодного шопинга крупно повезло!
Этот сайт использует cookies
Понятно