24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Любителям выгодного шопинга крупно повезло!

15 ноября 2013 3

Праздничный сезон уже подступает, а вместе с ним и приятное время преподносить подарки и делать сюрпризы. При этом сюрпризы изысканные, элегантные, стильные… Воплощающие философию хорошего вкуса и традиции качества. Идею именно таких подарков нам подсказали в салоне Shoes Concept:  здесь не просто предлагают идеальные обувные пары от лучших итальянских мастеров. Здесь праздничный сезон открывают грандиозной распродажей! Обувь самых актуальных коллекций можно приобрести по действительно соблазнительным ценам — со скидкой 20%.


Каждая представленная в салоне марка несет в новой коллекции свою идею и философию: это классическая практичность или разнообразие фактур, стилевая выдержанность или яркие акценты, выражение высокого статуса или буйство красок и необычность дизайна. При этом модное чутье и неординарность дизайнеров Tosca Blue, Rosa Noire и Micc Unique позволяет внимательно учитывать самые взыскательные вкусы, ежегодно демонстрируя совершенство своих моделей.


Tosca Blue: классические формы и революционные решения

Модели этого бренда идеально подойдут решительным и смелым девушкам, которые не боятся быть впечатляющими и неординарными. Дизайнеры Tosca Blue сочетают привычные классические формы с нестандартными, иногда даже революционными решениями.

1 /


«Мои вещи для женщин, которые хорошо чувствуют моду, которым интересен не только лейбл, но — и это главное — сама вещь, то, как она сделана, и то, чем вдохновлялся художник при ее создании», — так говорит о своей коллекции дизайнер итальянской марки Патриция Бамби.

Стоит отметить, что модели обуви для этого зимнего сезона представлены в различных вариациях и исполнении. В основе коллекции — кожаные сапоги и ботфорты, дополненные актуальными в этом сезоне ремешками и пряжками. Кроме того, представлены всевозможные варианты сапог на каблуке.


Для производства своей обуви Tosca Blu, как и следует ожидать, использует исключительно натуральные материалы (кожу, замшу). При этом главным акцентом марки остается богатейшая цветовая палитра — это самые невероятные оттенки бирюзового, розового, алого, бордового... Для будних дней в коллекциях имеются и модели классического глубокого черного и синего цветов.


Tosca Blu сумела завоевать образ колоритной, ироничной и эффектной марки. Это неизменная ставка на роскошный и гламурный образ, который подбирают со вниманием к деталям. Это образ современной, уверенной девушки, не сомневающейся в том, что она безупречна в нюансах…

1 /


Удобное месторасположение (ТЦ «Корона»), грамотная консультация и постоянное обновление коллекций. Открыть для себя мир итальянской обуви просто с Shoes Сoncept!

Вторая пара со значительной скидкой Селективная парфюмерия в Минске: обзор ароматов с пометкой «эксклюзив»
Этот сайт использует cookies
Понятно