24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Обзор новой коллекции мехов от салона «Екатерина»

1 декабря 2018 1

Вместе с ведущими салонами и бутиками Минска relax.by готовится к холодной зиме. Пристальное внимание мы обратили на новую коллекцию от салона кожи и меха «Екатерина»: бесспорно, такое изысканное разнообразие приятно впечатляет! И один из последних трендов — меховые жилеты от именитых итальянских дизайнеров Manoel Cova, Mala Mati, Ciolini.



Жилеты: меховой сезон начинается раньше!

Необыкновенное обаяние меха неизменно столетиями. Однако и меховые изделия, хоть и минимально, но все же подвержены модным трендам. Среди последних веяний ― меховые жилеты, представленные в новой коллекции от «Екатерины». Это изящные модели от именитого итальянского бренда Manoel Cova, позволяющие своей обладательнице каждый день выглядеть по-новому, значительно раньше открывая свой меховой сезон.

Кроме того, в этом сезоне популярными обещают быть жилеты, сделанные сразу из нескольких видов меха, а также с отделкой в виде трикотажа крупной вязки. Что же касается длины, то ее можно подбирать в зависимости от вкусов и предпочтений: от ультракороткой до «макси».  

1 /


Главный принцип салона «Екатерина»: «идеальные шубы могут создавать только редкие мастера, используя при этом последние инновационные технологии». В своих эксклюзивных моделях дизайнеры используют фактурные ткани, например, роскошные норковые модели от итальянского бренда Ciolini комбинируются с яркими принтами благородного шелка, особое значение уделяется роли цвета меха, не забывают о безупречности фурнитуры. Натуральные оттенки лисы, норки, шиншиллы, рыси и соболя складываются в бесконечные комбинации цветовых решений, подвластных индивидуальной фантазии создателей…


Выбирая меховой жилет, вы можете создавать абсолютно разные характеры в сочетании с целым рядом вещей: платьями, классическими брюками и даже джинсами. Была бы фантазия: в салоне «Екатерина» вы обязательно подберете именно Вашу модель!

1 /


Салон кожи и меха 
«Екатерина» 

ул. Немига, 5

+375 44 494-20-01


В первый день Нового года продовольственные магазины закроются в 18.00
Этот сайт использует cookies
Понятно