24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Café Feelini запустили семейные ланчи выходного дня. При заказе комплекса — десерт в подарок

12 июня 2019
Фото и текст предоставлены кафе Feelini («Филини»).

Суббота и воскресенье — время, когда хочется меньше думать о работе и больше времени проводить с близкими. В Café Feelini разработали уникальное предложение для каждой семьи — тематические ланчи по специальным ценам. Рассказываем об этом подробнее. 

В обеденном меню уикенда будут блюда разных национальных кухонь: итальянской, украинской, испанской, русской и даже кавказской. Каждые выходные — новое тематическое меню определенной страны.

Параллельно с этим предложением для самых маленьких посетителей действует детское меню. Десерт из меню ланчей — детям абсолютно бесплатно. Однако бонусы на этом не заканчиваются: при заказе супа, салата и горячего блюда мама или папа также получают в подарок десерт.

Цены на ланчи: суп — 5 рублей, салат — 6 рублей, горячее блюдо — 10 рублей.

Кафе Feelini («Филини»)
Адрес:  ул. Интернациональная, 36
Время работы: 08:00-00:00 — ежедневно (пятница и суббота — до 02:00)
Ланч-меню действует с 13:00 до 17:00.

ЗАБРОНИРОВАТЬ

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Чему могут научить друг друга белорусский шеф-повар и шеф, который работал с клубом «Манчестер Юнайтед»? Кальян-бар The Office отмечает пять лет и приглашает на закрытую вечеринку
Этот сайт использует cookies
Понятно