24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Кальян-бар The Office отмечает пять лет и приглашает на закрытую вечеринку

13 июня 2019

14 июня гостей будут ждать фуршет, Welcome Drink, аукцион подарков, конкурсы и выступления артистов.

С 00:00 до 05:00 запланированы сеты диджеев-резидентов. Бармены The Office («Офис») будут угощать гостей авторскими коктейлями из обновленного меню, а кальянные мастера предложат дымные шедевры.

—13 июня 2014 года мы открывали абсолютно новый формат кальянной для Минска. За эти годы многое происходило, но мы оставались верны себе и своему делу. Кальянное ремесло шагнуло очень далеко. В какой-то момент мы слегка отстали от него, признаем. Но мы собрались и взялись за дело с новыми силами и упорством. Многие наши гости это заметили, и мы благодарны им за поддержку и критику. С вами мы одна из лучших кальянных города: с богатой историей и своей атмосферой.

Когда: 14 июня, 20:30
Где: ул. Кульман, 9, кальян-бар The Office
Стоимость: бесплатно, элегантный стиль одежды приветствуется
Акция: скидка 20% на кальян по карте любой кальянной Минска

ЗАБРОНИРОВАТЬ

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebookи ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

В Café Feelini запустили семейные ланчи выходного дня. При заказе комплекса — десерт в подарок От панорамного вида на Верхний город до двориков Старого Минска. Что стоит знать о террасах Staromestny Pivovar?
Этот сайт использует cookies
Понятно