24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Телячьи нежности: 5 instagram-аккаунтов со зверушками, на которые стоит подписаться

Текст: Полонецкая Юлия, 17 февраля 2017

С тех пор как мы нашли на просторах «Инстаграма» милейшего белорусского ежа, мы задались целью отыскать и других четвероногих звезд, на которых стоит подписаться, чтобы хоть раз в день расплыться в улыбке.

@shantalchihua

Шанталь, Патрик и Декстер — это две маленьких и одна совсем маленькая собачки чихуахуа. Живут они дружно, щурятся от солнца, нюхают цветочки, валяются в кровати — в общем, делают все, что положено беззаботным и счастливым песикам.

@_furittus_

Аккаунт белорусского республиканского общественного объединения любителей хорьков говорит сам за себя. Этих длинных пушистых зверьков так и хочется тискать, что собственно и происходит почти на каждом снимке.

@virinka

У абиссинской кошки Аси и ее котят есть не только «Инстаграм»-аккаунт, но и целый сайт.  Оно и понятно: потомство, судя по всему, поступает регулярно, но такую рекламу котят еще не делал никто. Сама Ася, вне всяких сомнений, королева, но ей об этом сказали уже все 69 тысяч поклонников. 

@triple.dog

У питомника среднеазитских овчарок «Трайпл» тоже есть свой аккаунт, из которого много-много песиков с грустными и преданными глазами смотрят прямо тебе в душу.

@natashas_monsters

Мы не знаем, есть ли у Наташи Климович домашние животные, но мы точно знаем, что у нее в голове живут вот такие зверушные монстры. Периодически она их рисует и выкладывает в своем «Инстаграме».


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и Вконтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Иллюстратор, фотограф и еж: 5 необычных белорусских instagram-аккаунтов Нужно больше мангалов: минские пляжи готовятся к сезону
Этот сайт использует cookies
Понятно