24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фирменный стейк с гарниром за 25 рублей. В Robinson Club стартует фестиваль сочных стейков

11 октября 2019

С 14  по 27 октября в Robinson Club вы можете попробовать фирменный стейк «Робинсон» по очень привлекательной цене — 25 BYN. Стейк подается с гарниром из картофеля и корнишонов.  В рамках акции вы сможете попробовать гарниры и соусы по специальной цене. Стоимость гарниров — 4,5 руб.

Овощи-гриль


Стейк и овощи-гриль — классическое сочетание, которому отдают предпочтение истинные гурманы. Правильно приготовленные на гриле овощи дополняют вкус мяса, вместе они создают неповторимый гастрономический дуэт.

Картофельные нуазетты

Блюдо, которое восхищает своим глубоким вкусом и шикарной хрустящей корочкой. Попробуйте картофельные нуазетты в Robinson Club. и вы точно захотите возвращаться сюда вновь и вновь, открывая для себя новые блюда и вкусовые решения.

Картофель фри

Картофель фри в дополнение к стейку выбирают не столько гурманы, сколько любители экспериментов. Не классический, а свежий взгляд на гарниры к любимому стейку.

Стоимость соусов — 1 руб. В наличии есть:

  • Демиглас 
  • Острый соус
  • Сальса Испанский

Robinson Club — это уютная, располагающая к непринужденному общению атмосфера и непревзойденная кухня, которая выгодно отличается широким выбором блюд на любой вкус.

Ищите сочные стейки в Robinson Club с 14 по 27 октября.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

«Классика», пивной фест или карнавал. Куда сходить на выходных 10-11 августа «Луч» выпустил часы со стихотворением Максима Богдановича
Этот сайт использует cookies
Понятно