24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Классика», пивной фест или карнавал. Куда сходить на выходных 10-11 августа

8 августа 2019

День Эстонии в Верхнем городе, два фестиваля, стендап и воскресный бесплатный кинопоказ в «Песочнице». Рассказываем, как сделать свои выходные насыщенными!

Фестиваль «A-Fest 2019»

Гостей многотысячного фестиваля ждет европейский отдых на траве под открытым небом, зоны развлечений, креативные фотозоны и разнообразная еда на фудкорте. Хедлайнерами фестиваля стали группы NIZKIZ, «Бумбокс», а также исполнитель, чей альбом четырежды признавался «золотым», — K-Maro.

В день фестиваля с 12:00 до 17:00 посетители смогут бесплатно собрать по-настоящему олдскульный образ, над которым будут трудиться визажисты, стилисты и парикмахеры зоны «А-Фэшн».

Когда: 10 августа
Где: Лошицкий парк 
Стоимость: бесплатно

Vulica Brasil

10 августа пройдет оупен-эйр, закрытие фестиваля с танцами, театром, кино, визуальными произведениями, музыкой, маркетом и лекциями. Карнавал развернется на улице Октябрьской, которая на день станет пешеходной. 

Когда: 10 августа, 12:00
Где: ул. Октябрьская
Сколько: бесплатно

Эко-фестиваль «Пастернак»

Фестиваль «Пастернак» уже 5 лет собирает на одной площадке единомышленников здорового и экологичного образа жизни. Здесь можно познакомиться со многими инициативами, узнать о новых привычках, которые сделают планету чище, а здоровье лучше. Эко-фестиваль пройдет в рамках Vulica Brasil. 

Когда: 10-11 августа, 12:00
Где: ул. Октябрьская
Стоимость: бесплатно

День культуры Эстонии в Верхнем городе

В программе дня культуры — палатки с блюдами эстонской кухни, выступления музыкантов, а также выставки, мастер-классы и презентации. 

Когда: 10 августа
Где: Верхний город
Сколько: бесплатно

«Классика у Ратуши» с velcom | A1

Сразу после окончания Дня культуры Эстонии в Верхнем городе площадку займет еще один полюбившийся минчанам проект — «Классика у Ратуши». Гости события смогут насладиться работой камерного хора «Кунгла», молодежного духового оркестра Харьюмаа и струнного оркестра Харьюмаа, фольклорного ансамбля «Лийсо», а также других. 

Когда: 10 августа, 20:30
Где: Верхний город, сцена у Ратуши
Сколько: бесплатно

Кинопоказ под открытым небом

В воскресенье в «Песочнице» покажут бельгийский мультфильм «Королевский корги» о путешествии королевского питомца Рекса обратно в Букингемский дворец.
Когда: 11 августа, 15:00
Где: «Песочница», Машерова, 11
Сколько: бесплатно

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

В BarDuck Cocktail & Izakaya Bar создали эксклюзивное меню от 1,9 рубля за блюдо Фирменный стейк с гарниром за 25 рублей. В Robinson Club стартует фестиваль сочных стейков
Этот сайт использует cookies
Понятно