24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

На проспекте Победителей открылся новый салон красоты сети «Мастера ножниц»

Текст: Богино Анна, 6 сентября 2018

На проспекте Победителей, 121 открылся четвертый салон красоты сети «Мастера ножниц», известной с 2010 года. Здесь обещают умеренные цены и высокое качество услуг.

Интерьер

Легкость и комфорт — то, что лежит в основе дизайна каждого из салонов сети «Мастера ножниц». Так, уверены учредители, клиент сможет расслабиться и получить эстетическое удовольствие.

Здесь высокие потолки, много зеркал и света, а необычные дизайнерские элементы декора привносят ту самую «изюминку». Стильно смотрятся и фирменные цвета: черный, белый и серый.

Услуги

Одно из главных направлений, на котором специализируется салон красоты, — профессиональный уход за волосами. Здесь вы можете получить профессиональную консультацию по домашнему уходу, а также по комплексному подбору образа.

В салоне «Мастера ножниц» делают женские, мужские и детские стрижки, в том числе горячими ножницами, авторские окрашивания любой сложности, процедуры по уходу за волосами, укладки и прически.

В салоне есть также специальная мужская зона, где работают профессиональные барберы, которым под силу создать качественный классический образ, заретушировать седину, оформить бороду или сделать современную стрижку. Кроме того, мастера всегда готовы помочь с выбором средств для укладки волос дома.

В салоне работают только с известными косметическими брендами, среди которых Wella (Германия), Revlon (США), Keune (Голландия), JOICO (США), Brazilian Blowout (США), Moroccanoil (Израиль), Pulpriot (США). А L'Oréal (Франция) и Matrix (Франция) являются эксклюзивными партнерами студии.

Стоит также сказать, что салон «Мастера ножниц» ведет картотеку всех своих клиентов. Так, если вам понравилось предыдущее окрашивание и вы хотите его повторить, это не составит для мастера труда.

Мастера

Мастера салона красоты — профессионалы в своей области, которые постоянно повышают свое мастерство на семинарах и тренингах.

Мастера работают в команде, и при необходимости вы можете выслушать мнение нескольких экспертов.

В салоне красоты «Мастера ножниц» можно купить подарочный сертификат — как на сумму, так и на услугу.

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Получи шанс выиграть Honor 10 на турнире по World of Tanks blitz в День танкиста «Чтобы быть в боевой готовности». Минчанки о том, какая косметика всегда есть на их рабочем столе
Этот сайт использует cookies
Понятно