24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Получи шанс выиграть Honor 10 на турнире по World of Tanks blitz в День танкиста

5 сентября 2018

Совсем скоро, 9 сентября, в Минске в рамках празднования Дня города пройдет масштабный ежегодный праздник, полюбившийся белорусам от мала до велика, — День танкиста. На мероприятии, помимо прочего, будет представлена мобильная игровая зона со смартфонами Honor 10, где с 14:00 каждый желающий сможет принять участие в турнире World of Tanks Blitz. Призы, подарки, развлечения и хорошее настроение гарантируем! Везунчики выиграют крутые смартфоны.

В игровой зоне World of Tanks Blitz вы сможете комфортно расположиться и отправиться на танковое поле боя вместе с одним из представленных здесь смартфонов Honor 10. Благодаря технологии GPU Turbo, которая увеличивает производительность и стабильность работы мобильных игр, участникам турнира ничего не помешает продемонстрировать свои бойцовские навыки в World of Tanks Blitz.

Самых опытных игроков ждут классные призы. В качестве подарков для победителей компания Honor приготовила по три смартфона Honor 10, Honor 9 Lite и Honor 7C.

Но у нас можно будет не только играть! На стенде Honor вас также ждет фотозона c приятными подарками для тех, кто сделает фото c этой зоны и разместит в соцсетях с хештегом #GPUturboHonor и подпишется на официальную группу Honor в соцсетях ВКонтакте, Facebook или Instagram.

Удачи всем танкистам!

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

«Ресторан, который построили вокруг огромных люстр». Посмотрите, как выглядит одно из самых роскошных заведений Минска На проспекте Победителей открылся новый салон красоты сети «Мастера ножниц»
Этот сайт использует cookies
Понятно