24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Клетка и цвет подрумяненной хлебной корочки. 70 офисных луков на осень и зиму

Текст: Богино Анна, 15 августа 2018

Тот, кто считает, что деловой стиль — это скучно, еще не видел коллекции предстоящего сезона. Мы подобрали для вас 70 стильных офисных новинок, которые можно найти в магазинах и у дизайнеров.

NELVA

В сезоне осень-зима 2018/2019 дизайнеры бренда сделали ставку на серый — один из основных цветов новой коллекции, — обыграв его интересными фактурами тканей и нетривиальными деталями: аппликациями-вышивками, брошами, ремнями.

Elema

В новой коллекции Elema, которую уже можно найти в магазинах, удачно соединились актуальные модные тренды и классика в оригинальной дизайнерской интерпретации. Элегантные и женственные, деловые и строгие, богемные и расслабленные костюмы помогут раскрыть характер своей хозяйки и быть разной каждый день, независимо от дресс-кода.

BURVIN

В новой коллекции BURVIN вас ждут более десяти вариантов офисного дресс-кода, чтобы оставаться элегантной, женственной и оригинальной даже в хмурый осенний день.

DEVUR

Встречать холода бренд предлагает в стильных платьях, костюмах, блузах, джемперах, в которых удачно сочетаются эксклюзивный дизайн и практичность.

PORFIRA

В новом сезоне поклонницы бренда будут ходить в одежде с ультрамодными элементами, которые совершенно иначе обыгрывают привычные вещи. Так, например, простая клетка в сочетании со множеством интересных деталей (кружевные вставки на рукавах, лампасы) разбавит скучный деловой стиль.

Belodejda

Лето заканчивается, но это не повод грустить, уверены дизайнеры бренда. Впереди новый сезон, а значит, и новый повод пополнить гардероб. В коллекциях вы найдете большой выбор стильных и практичных платьев и костюмов, которые поднимут настроение и докажут, что осень не такая уж плохая пора

Larisa Balunova

Эксперты в мире моды во все голоса твердят, что в нынешнем осенне-зимнем сезоне на пике популярности будет жакет-пальто, который отлично подойдет под прямые брюки, джинсы-скинни, юбку-клеш и карандаш, а также под платье-футляр. Помимо этого, дизайнер подготовила для модниц классические блузки из стрейчевой хлопковой ткани, элегантные платья и ультрамодные джинсовые брюки-кюлоты с высокой талией.

Navy

Молодой белорусский бренд модной одежды обещает стильный коктейль из элегантности и дерзости. Подобрать же в магазине можно платья, юбки, брюки, рубашки, блузы и, конечно, костюмы.

LOVE REPUBLIC

Бренд продолжил сотрудничество с американской топ-моделью Эмили Ди Донато, которая приняла участие в съемках рекламной кампании и стала лицом новой коллекции. В компании уверены: она как никто другой олицетворяет женственность и естественную сексуальность — главные черты девушки LOVE REPUBLIC. В качестве основных цветов новой коллекции были выбраны оттенки: пудра, дымчатая роза, сочная слива, жемчужный серый и классический глубокий черный.

Mango

Испанский бренд модной одежды предлагает новинки на осень и зиму как для женщин, так и для мужчин. Среди моделей — брюки, пиджаки с карманами, платья, юбки и блузы. Коллекция точно приглянется любителям клетки.

Lakbi

Первые модели из новой коллекции уже можно найти в фирменных магазинах Lakbi. В этом сезоне дизайнеры бренда взяли за основу клетку — тренд, который никогда не устаревает и отлично подойдет как для офисного стиля, так и для уличного. Среди оттенков одежды можно увидеть цвет подрумяненной хлебной корочки — характеристику этому оттенку дали эксперты института Pantone. Они считают, что даже такой насыщенный оттенок может быть нейтральным и легко впишется в деловой стиль.

Alena Goretskaya

«Мастхэв» новой коллекции дизайнера — удобные и практичные сарафаны из плотного трикотажа с люрексовой нитью, а также блузы из вискозы с актуальным в наступающем сезоне геометрическим принтом.

VOG Men

В мультибрендовом магазине уже доступна коллекция осень-зима, в которой представлен большой выбор классических костюмов и одежды делового стиля, готовой подчеркнуть статусность и хороший вкус.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Что такое «бывшая жирная кожа»? Врач-дерматолог про 5 раздражающих проблем кожи лица Синие губы и брови Леонида Ильича. Что минчанки никогда не сделают со своей внешностью
Этот сайт использует cookies
Понятно